24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «Everything Is Made In China»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Хорошая новость: свой первый концерт в новом 2011 году EIMIC дадут в Минске! После плотного концертного графика в текущем полугодии ребята снова сыграют в клубе Реактор, и мы ждем увидеть группу в хорошей форме. ЕIMIC зарекомендовали себя не только тем, что два раза пересекли Атлантику для записи альбома, но и своими живыми выступлениями. Замысловатая комбинация электроники и аналогового звука, личное обаяние музыкантов производят свежее впечатление снова и снова. EIMIC cмело используют различные стилистические направления в своем творчестве, ценители услышат пост-рок в Gentle Silence и гранж в My Marshell. Тем не менее, музыка остается целостной и оригинальной. Остается напомнить, что с группой по-прежнему путешествует арт-мастер Илья Колесников, который в режиме реального времени создает сопутствующий музыке видеоряд. А значит, нас ждет как всегда отличное шоу. Automatic Movements Live

Такое пропустить нельзя! 20 января, Минск, Клуб Реактор

«Automatic Movements» – твердый шаг от пост-рока в сторону дрим-попа, шугейзинга и бодрящейся индитроники… Возвышенные партии клавишных, нежные гитарные переборы и воздушный вокал, от которого музыка начинает лучиться мягким светом. EIMIC действительно похожи на Radio Dept. и Radiohead, но при этом никого не копируют, а нащупывают собственный путь».

Наталья Югринова


«Automatic Movements» – музыка деликатная, тонкая и трепетная; никаких грозящих апокалипсисом лавин — только хрупкая, снежиночная почти красота. Мелодии — что шары из хрусталя. Весь альбом чрезвычайно последователен в своем строительстве воздушных замков… Именно как целое он производит чрезвычайно отрадное впечатление».

Александр Горбачев

Цена билетов: 
30 000 - танцпол
50 000 - место за столиком

Инфолиния: (017) 288 61 60

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно