24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «TT-34»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Большой концерт metal музыки состоится в Минске 18 декабря. Легендарные TT-34 при участии групп Clan и «Рикошет» устроят «тяжелый» сейшн на сцене столичного R-club (ул. Сурганова, 26).

Группа TT-34 ну нуждается в представлении. ТТ-34 «рубят» ню-метал, как положено, с фанковым басом от Red Hot Chilly Peppers, с типичной для глубоких глоток всяческих экстремальных рок-стилей манерой пения под названием «гроулинг», а главное – без излишнего пафоса, пишет о команде «Коммерсант».

TT-34 – это бескомпромиссный, злобный и мясной хардкор: гитары безбожно ездят по ушам слушателей, барабаны стучат, как отбойный молоток, а вокал по преимуществу превращается в звериный рык. «Это под их музыку Константин Хабенский снес голову Илье Лагутенко в фильме «Ночной дозор». Это их совместный клип с рэп-частушечником Серёгой нарушил попсовое благолепие в десятках-двадцатках русского MTV. И это они превратили безобидный стишок о «доме, который построил Джек», в антиглобалистский гимн, пишет о группе портал Zvuki.ru.

В концерте также примут участия известные белорусские metal проекты Clan и «Рикошет».

Группа Clan –это trash/nu metal команда. Музыка коллектива отличается мощью и качёвостью риффов. Тексты песен написаны на русском языке. В основном в них затрагиваются социальные проблемы.

Группа «Рикошет» образовалась в 1999 году.

Начало концерта в 18 00, заказ билетов и справки по тел: +37529 6586142, +37529 8738285

Цена: 25 000 – предварительно, 30 000 – в день концерта

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно