24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт вокальной музыки «Многогранная классика»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Арии и дуэты из популярных опер и оперетт в исполнении солиста Витебской областной филармонии Сергея Белоусова (баритон)

В концерте принимают участие: Елена Гракова, Оксана Новикова, Владислав Миценко
Концертмейстер — Татьяна Шахрай
Ведущая — Татьяна Савицкая

С начала XXVI концертного сезона в Витебской областной филармонии работает солист Сергей Белоусов, который дает свой первый сольный концерт в качестве концертного исполнителя. 

В недавнем прошлом артист являлся ведущим солистом театра «Санктъ-Петербургъ Опера» под руководством Е. Александрова, Астраханского государственного театра оперы и балета, где успешно исполнял главные партии в постановках «Борис Годунов» М. Мусоргского (Борис), «Риголетто» Дж. Верди (Риголетто) и др.

Основой для сольного концерта стали прошлые театральные работы Сергея Белоусова. Зрителю предоставляется возможность услышать многие известные вокальные номера из театральных произведений в исполнении оперного певца, работа которого неоднократно признавалась успешной и состоятельной. Высокую оценку смогут дать слушатели и тому, насколько органичен артист в любой роли — от комической до драматической, что он уже не раз успел подтвердить на сцене филармонии, в том числе в детских постановках. 

В программе: Дж. Верди, П. Чайковский, С. Рахманинов, Дж. Пуччини, И. Кальман, Ф. Легар и др.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    40 000 — 60 000 руб.
    20 000 руб. (для учащихся и студентов)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно