24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Сказка «Четыре волшебных ключа»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Незабываемое приключение в мире волшебной сказки с потрясающими декорациями, яркими, изумительными костюмами и прекрасными новогодними песнями

Действие происходит на городском катке. Дед Мороз и Снегурочка собирают детей и взрослых около новогодней елки и предлагают им самим без волшебства организовать новогодний бал. Дети начинают репетировать песни и танцы. Только одна девочка Маша и один мальчик Вадик не хотят участвовать в организации новогоднего торжества. Они не только не помогают ребятам  с представлением, но и мешают, поют невпопад, сбивают с ног танцующие пары. Деду  Морозу  это очень не нравится и, разозлившись на Вадика и Машу, он с помощью волшебного посоха отправляет детей в страну Нехочухию, из которой они смогут вернуться, пока часы не пробьют 12 раз. Вадика и Машу в стране Нехочухии  встречает правитель Лентяй Лентяевич  и его верные помощники граф Капризон и маркиза Лежебока. Они объясняют им, что в стране Нехочухии  никто не работает и не учиться, и ничего не делает. Но Вадик и Маша замечают, что в этой стране очень грязно, все  не работает и ломается, нечего кушать и негде спать. Они хотят вернуться домой, но у них ничего не получается. Они узнают секрет, что выбраться можно из Нехочухии  через волшебные двери от которых надо найти волшебные ключи. Дед Мороз  переживает за Вадика и Машу, он понимает что капризные дети сами не найдут дорогу обратно. Тогда Снегурочка и еще двое хороших мальчиков отправляются в Нехочухию, чтобы вернуть детей обратно. В Нехочухии дети преодолеют многие препятствия: будут дрейфовать в открытом море на плоту, сражаться с жителями Нехочухии, но смогут найти волшебные ключи, открыть двери и вернуться домой. Все эти приключения многому научили Вадика и Машу, они не хотят больше лентяйничать и готовы поддержать любое хорошее дело. Дед Мороз и все ребята  очень рады. Все жители города  празднуют  Новый год.

Желания, загаданные  на ГЛАВНОЙ ЕЛКЕ СТРАНЫ, всегда исполняются!!!!

Стоимость билетов: от 10 000 до 30 000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
06 января 2011 в 23:28

а по моему круто! вы все взрослые тети а я ребенок и мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

30 декабря 2010 в 09:40

А, по-моему, во Дворце Республики так плохо и никак всегда, из года в год. Почему? В любом Доме культуры гораздо интереснее. Причина в том, что есть претензии на шоу, хочется задействовать как можно больше коллективов, известных лиц. А нужно на все взглянуть глазаим ребенка. Пиезжайте к нам в Бобруйск.Есть у нас такой театр "Слуги трех муз"!!!Вы бы видели что происходит в зале во время представлений!!!Там просто никогда не бывает скучно. дети визжат от впечатлений, а родители в восторге от представлений. Я в силу своей работы каждый год вожу детей во Дворец Республики и каждый раз выслушиваю от них одно и тоже -что это было? И это все? А где праздник? Это вызов организаторам -учитесь у тех. кто думает не о претензии на шоу. а о детях.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно