24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Волшебник страны ОЗ или сказка о потерянном желании»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Удивительная, полная волшебства и приключений история о маленькой девочке Элли, ее верном песике Тотошке и старинных серебряных башмачках.

В канун Нового года Элли пишет письмо деду Морозу, в котором просит его исполнить ее самое заветное желание. Она решает отправиться к деду Морозу и лично отнести письмо, потому что так – надежней.

Оказавшись в гостях у деда Мороза, Элли узнает, что злая колдунья Бастинда украла флюгер-ключ от башни в Волшебную страну ОЗ, где хранятся письма с новогодними желаниями всех ребят на земле. Бастинда решила лишить всех новогодних подарков и навсегда испортить самый главный праздник в году.

Элли вызывается вернуть флюгер на башню, отомкнуть письма с желаниями и спасти Новый год. Дед Мороз отправляет Элли в Волшебную страну. Тотошка неотступно следует за своей хозяйкой, прихватив с собой серебряные башмачки, которые много лет пылились в старинном шкафу в домике Элли, ожидая этого путешествия.

По дороге в страну ОЗ Элли предстоит встретиться со Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом. Вместе с друзьями смогут обвести вокруг пальца прислужников Бастинды Тополинио и Пенистрелло, вернуть флюгер, а самое главное – узнать, для чего Бастинде были нужны все письма с новогодними желаниями.

Добро обязательно победит, а честь, преданность, смекалка и мастерство не останутся незамеченными. Волшебный флюгер уже развернулся на ветру приключений!

ХРОНОМЕТРАЖ СПЕКТАКЛЯ 1 ЧАС 5 МИНУТ
ПОСЛЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - ДИСКОТЕКА 35 МИНУТ!
КАЖДОМУ РЕБЕНКУ ПОДАРОК ОТ ХРУМСТИКА!!!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
229 90 39
229 90 96

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно