24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Звезда лирического шансона: Александр Королёв

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Александр Королев начал свой творческий путь на Украине, где его песни хорошо известны в таких городах, как Николаев, Херсон, Одесса, Донецк. 2000- Возвращение в Беларусь, в город Минск.

В 2004 - выход видеоклипов "Перрон", "А когда я приеду домой" при поддержке компании ТКД-7.

2005 - Выход музыкального диска " А когда я приеду домой"(Vigma). 2006- Выход видеоклипа " Осень". Выход музыкального диска " Я люблю тебя, Минск". ( West Records). 2007- Выход музыкального диска "По белому небу".(Vigma).

2007 - Выход видеоклипа "Новогодняя песня" и презентации ее на первом нацеонльно канале . Александр Королев является автором рецензионного детективного романа "Три девяткми.999"("Адукация и выхаванне", 2005г.).Приобрести ее можно в сети книжных магазинов «Белкнига» по всей Беларуси. Это детективный роман, где главные события происходят вокруг золото плавильного завода в России. События построены на реальной истории.Сейчас Александр работает над второй книгой, она будет носить название " КРАСНОЕ СОЛНЦЕ".Это будет триллер. Путь Артиста к жанру складывался из общения с людьми. Со временем некоторые композиции уходят из " фаворитов" артиста, приходят новые. Сейчас мои любимые песни это: «Я помню ласковые плечи», «За 1000 лет», " А когда я приеду домой", "Перрон», «Не спешите мои кони». Это классика: ни один сольный концерт не обходиться без них.

У Артиста уже состоялись концерты на центральных площадках городов Беларуси: Минска, Бреста, Витебска, Гродно, Могилева, Гомеля и т.д. Выступает Артист и в России, в прошлом году управление культуры города Смоленска пригласило Александра в День России в свой город. Также планируются гастроли артиста в России.

Александр Королев в свой день рождения приглашает всех любителей лирического шансона 19 ноября в 19.00 в м малый зал КЗ «Минск» познакомиться с его новой концертной программой "Я помню ласковые плечи", где вы сможете насладить живым голосом и живым звуком 12-струнной гитары, во время концерта будут демонстрироваться 6 видеоклипов. Концерт ведет профессиональная ведущая Татьяна Дольников.

Вы проведете незабываемый вечер в мире хорошей музыки под названием "лирический шансон", который вам подарит Александр Королев.

Заказ билетов:  +37529 3122060, +37529 8775054

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
29 ноября 2018 в 20:52

Молодец , позитивный человек , песни от души !

13 декабря 2017 в 21:50

Сегодня Александр выступал в санатории им. Пржевальского (Смоленская область) со своей сольной программой. Зрители (отдыхающие)остались довольны, хлопали дружно, после общались, брали автографы. покупали диски. Искренность, доброжелательность,артистизм, профессионализм и большая любовь к слову и музыке, а главное - жизни - это отличает и выделяет его среди других артистов. Удачи Вам, Александр и дальнейших творческих удач и находок.

12 июня 2015 в 16:05

Александр Королёв изумительный АРТИСТ Красивые Песни прекрасные Видео клипы ,была у него в Москве на концерте просто Безумно понравилось Люблю этого Артиста на все его концерты буду теперь ходить А его песня с видео клипом "А когда я приеду домой" это шедевр искусства

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно