24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Любовь Успенская с программой «Лети, моя девочка, лети…»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

14 декабря в 2010 года в Большом зале Дворца Республики пройдёт концерт Любови Успенской. Она - королева русского шансона с потрясающей глубиной эмоций, необыкновенной красотой голоса, элегантным стилей и шармом. Певица в стиле лирического шансона, покорившая сердца миллионов слушателей. Ей аплодировали тысячи залов разных стран. Она сумела наполнить шансон собственным трогательностью и женственностью. Это музыка, которая «берет за душу», в которой вложены переживания роскошной, соблазнительной, но при этом сильной женщины с жестким внутренним стержнем, знающей все стороны жизни и прошедшей множество тяжелых испытаний судьбы.

Любовь Успенская покоряет зрителя с первых минут концерта и держит его в напряжении и восхищении до опускания занавеса.

Белорусского зрителя ждет знакомство с новой концертной программой Успенской «Лети, моя девочка, лети…» - это проникновенные, искренние песни из нового альбома, релиз которого состоялся в октябре 2010 года. У каждого есть уникальна возможность заглянуть в душу настоящей женщины, понять ее переживания, прочувствовать душевную, искреннею атмосферу, царящую на всех выступлениях Успенской и насладиться прекрасными песнями.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам:
229 90 39
229 99 96

Стоимость билетов: 60 000 - 250 000 рублей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
28 ноября 2010 в 17:44

Буквально неделю назад побывал на закрытом мероприятии в крутейшем , считаю, ресторане города "Falcone" где пели Басков и Успенская. Так вот Басков никакой по сравнению с Успенской!!! Был поражен, а точнее шокирован, завораживающей притягательностью этой Супер-певицы!!! Обязательно схожу на ее концерт!!! Советую всем, кто любит живой звук и Талант!!! Кстати, ей не нравится, что ее называют Королевой шансона. Как она сама призналась, кроме песни про вора и воровку, в ее репертуаре нет шансона, а эту песню она спела вначале своей карьеры, когда и петь-то, говорит, нечего было.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно