24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ада Дайер (США) и трио Бейкера с программой «ЛЕДИ БЛЮЗ»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В продолжение цикла концертов ВЕСЬ ДЖАЗ США и по приглашению Джаз-Саунд-Клуба Е. Владимирова в Минске выступит солистка ансамбля Стиви Уандера с 1982 года обладатель премии «New York Nightlife Award» за лучший женский вокал в джазе АДА ДАЙЕР.

Джаз-диву ADA DYER три десятилетия назад открыл Стиви Уандер. Именно Уандер первым обратил внимание на прекрасные вокальные данные певицы, обеспечив Аде необходимое протеже. Сегодня он ее лучший друг и главный продюсер.

Помимо Уандера, певица работает с такими звездами джаза, ритм энд блюза и соул, как Уинтон Марсалис, Маркус Миллер, Чик Кориа, Роберта Флэк, она также принимала участие в проектах английского рок-музыканта Стинга. Джаз-дива, одна из немногих в мире, свободно владеет разнообразием стилей, а виртуозностью вокальных импровизаций практически не уступает самой Элле Фитцджеральд. Джазовые критики часто сравнивают певицу с Эллой Фитцджеральд , считая Аду Дайер одной из самых заметных певиц на американской джазовой сцене. И неспроста: Ада поражает своим умением преподнести старые добрые джазовые стандарты в нетрадиционной и стильной трактовке.

У певицы необычайно глубокий и сильный бархатный тембр и невероятная харизма, ее голос - необычайно чувственный, обволакивающий, одновременно мощный и томный - поистине завораживает. Пение Ады Дайер продолжает традиции, идущие от самых величайших чернокожих джазовых певиц мира. Вокалистка завоевала сердца и публики, и журналистов с одного до другого берега США. Газета «The New York Times» неоднократно восхищалась её энергичным свингом  и элегантной утончённостью, а авторитетный журнал «Jazziz» назвал идеальным воплощением современной джазовой певицы.

Ждем Вас на специальном концерте в Джаз-Клубе Дворца Республики.

Цена:
50 - 80.000 руб. (в день концерта 100.000)

Справки-заказ билетов:
(029) 616-30-60
(017) 210-21-60
(029) 755-10-50

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно