24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Настоящий цыганский концерт «ДУША ЦЫГАН»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Их песни близки каждому,
Они - воплощение любви,
Счастья и жизненной энергии.
Их движения зажигательны и задорны.


Если Вы мечтали увидеть настоящий цыганский коллектив,  у Вас появилась возможность стать частью яркого шоу. Белорусская цыганская диаспора представляет настоящий цыганский концерт «Душа цыган» - 3 ноября, ДК МАЗ, 19.00

Они проехали полмира, срывая аплодисменты на центральных площадках Германии, Польши, Франции, стран СНГ и Балтии. Сейчас коллектив вернулся на свою родину – Беларусь.

В Минске они представят двухчасовую программу, включающую более 30 номеров. В отличие от коллективов поддавшихся современности, концерт «Души цыган» построен исключительно на живом выступлении, без фонограммы.

Каждая песня – состояние души, веселая может стать грустной, грустная - веселой. Правила диктует сцена, зритель. Двух одинаковых концертов не бывает. Есть сценарий, программа, но никто точно не знает, что произойдет на сцене.

На культуре европейских цыган воспитывалось не одно поколение: Джипси Кингз, Николай Сличенко, гитарист Джанго Рейнхардт, Пако де Лусия, Варвара Панина и легендарный Алёша Димитриевич, помогавший Владимиру Высоцкому в создании французского альбома, и многие другие. У коллектива многосторонний взгляд на мир. Как истинных цыган, их постоянно приглашают на съемки фильмов. Из последних работ российская кинолента «Слон» с участием Сергея Шнурова и популярный телесериал «Кармелита».

Много столетий славянские народы живут с искаженным представлением о культуре цыган. Пришло время правдой разбивать сложившиеся стереотипы.

Продажа и бронирование билетов по телефонам:

т/ф +375 17 299 04 45, +375 29 227 10 56, +375 29 383 28 35 ДК Тракторного завода.

Стоимость билетов: 10 000, 20 000, 25 000руб.
Попробуйте вкус цыганской свободы!!
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно