24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Гранд Оркестр Поля Мориа

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всемирно известный «ГРАНД ОРКЕСТР», основанный в 1965 году Полем Мориа, посетит Минск 09 ноября 2010. Коллектив, долгое время работавший под началом великого композитора и автора многочисленных, близких сердцу многих мелодий, предстанет перед публикой во главе с учеником Поля Мориа – Жан Жаком Жустафре. Приемник маэстро и коллектив музыкантов, состав которого не изменился со времен самого Поля Мориа, исполнят бессмертные творения великого француза.

Всем известна невероятно красивая и волнующая музыка в исполнении виртуозного оркестра, их мелодии публика узнает с первых аккордов. За годы творчества Поль Мориа и его «ГРАНД ОРКЕСТР» работали с такими эстрадными исполнителями, как: Шарль Азнавур, Далида, Морис Шевалье, Лени Искудеро и, конечно, Мирей Матье. Всего месье Мориа и его коллектив аранжировали и записали более 1200 мелодий, несколько десятков из которых – это мировые шлягеры собственного сочинения. Миллионы проданных альбомов, гастроли по всему миру, успех и признание на концертных площадках всех континентов. В мире найдется немного таких оркестров. Музыкальные темы из фильмов «Шербургские зонтики», «Крестный отец», «Мужчина и женщина», телепрограмм «В мире животных» и «Кинопанорама» знают и любят все, вне зависимости от собственных музыкальных предпочтений.

09 ноября в Большом зале Дворца Республики соберутся все музыканты, которые в 1965 году совместно с месье Мориа открыли историю «ГРАНД ОРКЕСТРА» Поля Мориа (Grand orchestra de Paul Mauriat). Таким образом, Ж.Ж. Жустафре и музыканты оркестра почтут память величайшего музыканта в истории Франции и воздадут должное его творчеству и, безусловно, подарят зрителю незабываемые эмоции.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 229 90 39
Цена билета 60 000- 250 000
Начало в 19.00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно