24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Metal Vol.3

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На протяжении всего июля каждую неделю в клбе Jolly Roger (ул. Толбухина 4, 3 этаж)ибудут проходить альтернативные концерты молодых команд.

Стили:
альтернатива, метал, ню-метал, хардкор, металкор, дезкор и т.д.

Это реальный шанс начинающим и молодым командам заявить о себе! Во время концертных мероприятий Berserk production будет пристально следить за каждой группой и в конце концов одной из них предложит перспективное сотрудничество и помощь в последующей деятельности!

Выступают:

1. BOSTON`S LANE (nu-metal/rapcore, Minsk)

2. RefuZe (Groove/Experimental Metal, Минск)

3. I Shouldn't Be Alive (Neo-classical Metalcore,Deathcore Слуцк)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ:

4. RICOCHET (metall, hardcore, Minsk)

Группа образовалась в 1999 году. Делили сцену с такими командами, как SCANG, DELPHIN, , RASTA, КУКЛЫ, ТТ-34, TRACTOR BOWLING, БОННИ НЕМ, 3.TON и многие другие. В 2003 году - гран-при на международном фестивале ART SESSION'03. В 2002-2004 г. - минитуры по Литве: Вильнюс, Каунас, Паланга, Клайпеда, Шауляй, Шальчининкай и др., участие в фестивале METALLHEADS MISSION  2003 в Евпатории, ANTI-POP FESTIVAL в Каунасе. В 2005 записали и издали альбом на Go records.

Новые члены RICOCHET - опытные музыканты, переигравшие во многих группах и проектах, кроме того - старые друзья, уже не раз выручавшие заменой на протяжении истории группы. Эти обстоятельства позволили в достаточной мере быстро и безболезненно перенести непростой период в жизни коллектива. Итак, в почти на половину обновленном составе RICOCHET записывает новую песню РИКОШЕТ-КОР

НАЧАЛО В 19.00
БИЛЕТЫ: 15000
СПРАВКИ ПО ТЕЛ. (029) 2597325, 1397360

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно