24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

The Bishops

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В понедельник, 26 июля, паб-клуб "Граффити" приглашает всех любителей регги, ска и рокстеди к себе в гости на выступление американской группы The Bishops, для которых этот концерт станет первым в Беларуси.

В репертуаре группы есть зажигательные ямайские танцевальные ритмы рокстеди, а также мелодичные и релаксационные гармонии регги и ска.

Это и есть одна из особенностей той музыки, которую исполняют The Bishops. Они уходят корнями в африканскую культуру, в традициях которой музыка, ритм и танец неотделимы от других явлений и событий.

Танец и пение сопровождаются различными действиями человека, являясь составной частью существования. В своей музыке The Bishops также активно используют духовую секцию, состоящую из тромбона, саксофона и
трубы.

Сами музыканты определяют свой стиль как радость, хорошее настроение и положительные эмоции, чем они и пообещали заразить всех фанатов африканской культуры.

Также подарком для всех посетителей станет вход, который является фактически свободным, но ограничен чек-баром в 20000, за которые все получат виски-колу или любой безалкогольный напиток.

Заказ мест и предварительная продажа билетов:
+375 (29) 17-999-18,
77-999-18, 613-95-06

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
22 июля 2010 в 10:16

Классно, обязательно схожу!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно