24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Виктор Зинчук

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Заслуженный Артист России
Золотая гитара России
Кавалер ордена «За служение искусству»
Лауреат международных конкурсов и фестивалей
Ассоциированный профессор международной академии наук республики Сан-Марино
Рекордсмен книги рекордов Гиннеса (самый техничный гитарист мира*)

Награды и титулы Виктора Зинчука можно перечислять и дальше, но главным для Маэстро всегда было стремление донести до слушателей удивительный и чарующий мир Музыки. Классические произведения Баха и Бетховена, Шуберта и Моцарта перемежаются с традиционными мелодиями кельтской культуры и любимыми произведениями ХХ века, заслуженно считающимися классикой уже сегодня.

К своему репертуару Зинчук шел всю жизнь. Обаяние и мастерство Виктора  не оставляют равнодушным любого зрителя. В музыке Зинчука есть то, чего так не хватает современному слушателю - искренность, сила, энергия. Полные залы и горящие глаза слушателей лучшее тому подтверждение.

*Рекорд был установлен в 2001 году (самое быстрое исполнение музыкального произведения «Полет шмеля» Римского-Корсакова - 20 нот в секунду). В 2002 был включен в издание «Гиннес. Книга рекордов» (Издательство "АСТ", 2002 - с. 264)

Концерт Виктора Зинчука состоится 17 февраля 2013 года в концертном зале «Минск».
В первом отделении концерта состоится презентация нового сольного акустического альбома Виктора Зинчука, куда вошли известные произведения Брамса и Шуберта, Шопена и Грибоедова, а также авторские обработки популярных тем (регтайм «Кленовый лист» Скотта Джоплина, вариации на тему «Цыганочки» и др.).  Во втором отделении прозвучат классические произведения Баха и Бетховена, Шуберта, Моцарта, Паганини, а также традиционные кельтские мелодии и популярные произведения ХХ века.

Цена билетов от 160 000 до 360 000 рублей.
Справки по телефонам: (017)328-66-38   8-025-717-93-87

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
17 декабря 2012 в 22:16

"Жанр: шансон" - это, блин, сильно %)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно