24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Curse ov Dialect

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 сентября в 19.00

Клуб «Night Star» (ул. Свердлова, 2)

В рамках европейского тура Curse ov Dialect (Австралия)

Уникальный этно-психо-хип-хоп проект!!!
При участии акустического хип-хоп проекта группы Нагуаль

Вход: 20000 , 15000 (предварительно).Каждый пятый билет бесплатно!!!
Инфолиния: 8029-2783216

Curse ov Dialect[Австралия] -  хип-хоп и даже больше [Австралия]

Curse ov Dialect — это четыре MC: Raceless, Atarungi, August 2nd, Vulk Makedonski и Dj Paso Bionic. Каждый из них участвует в создании песен, результатом чего становится взрывоопасная эклектическая смесь мультикультурных бэкграундов, синтез старых и новых музыкальных направлений, и это далеко не все.

Команда существуют с 1994 года. С тех пор записано 5 альбомов, два из которых "Lost in the Real Sky" 2003 и "Wooden Toungues" 2006 выпустил один из лучших американских независимых инди-хип-хоп лейблов MUSH.

По содержанию — это неповторимый музыкальный ландшафт, наполненный ярким битом и разнообразными сэмплами. Здесь есть все, начиная от традиционных македонских и индийских напевов до футбольных комментариев с поэтическим речитативом плюс мелодичные припевы.

Как они сами про себя говорят: «На нас в равной степени повлияли как Public Enemy так и Dead Kennedys, Crass и Mr.Bungle. И всё же, в основе нашей музыки лежит хип-хоп, и для нас это не значит замыкаться и стоять на месте, это значит — развиваться дальше». И действительно, у них получается уникальное необычное звучание. На сцене они устраивают ни на кого не похожее костюмированное шоу. Это надо видеть! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно