24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ава Логан в программе «БЛЮЗ ИЗ ЧИКАГО» (США)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В рамках проекта «ВЕСЬ ДЖАЗ США» - серии ежемесячных концертов звезд американского джаза в Минске по приглашению Джаз-Саунд-Клуба Е.Владимирова выступит обладатель премии Грэмми, чикагская джазовая певица Ава Логан. Одного упоминания имени этой певицы уже достаточно, чтобы тысячи поклонников джаза обратились в слух. Мировая знаменитость, певица, обладающая уникальным даром гипнотизировать публику тембром и возможностями своего голоса - факты, которые невозможно оспорить. Ее культовый альбом, образец чикагского блюза "So Many Stars!" спродюсировал сам Джо Виллиамс - самый большой поклонник певицы. Они вместе творили, вместе выступали. Аве Логан в этом проекте аккомпанируют мировые звезды классического джаза - Ларри Новак, (пианист Нэнси Вилсон, Натали Коул и Сары Воэн), Ларри Грэй (контрабас) и Леон Джойс (барабаны) - состоящие в трио Рэмси Льюиса. А ещё Ава Логан - это сольные альбомы и сотни грандиозных концертов. Певица, актриса и лидер джаз-оркестра Ава Логан прославила в США и за границей неповторимый чикагский стиль джаза и блюза. В Театре Чёрного Ансамбля (Black Ensemble Theater) Ава играла двух из своих основных джаз идолов, Эллу Фицджералд и Нэнси Вилсон. Позже, она стала выступать на таких знаменитых музыкальных площадках Чикаго, как Чикагский Культурный Центр, Миллениум Парк, Maxim’s, а также появляться на известных джазовых сценах Davenport’s Piano Jazz Club и Andy’s Jazz Club.
«Andy’s Jazz Club», резиденция певицы - почти мгновенно стал меккой джазовой жизни великого мегаполиса. Кто там только ни побывал! Звёзды шоу-бизнеса, легенды спорта, финансовые магнаты и политики, бесконечные туристы и даже шейх Кашмира. На этой волне успеха, в марте 2008-го года, Ава Логан выпустила сольный альбом «So Many Stars!» с коллекция мелодий, достойных шорт-листа премии Грэмми и первых позиций в чарте «Jazz Top 40»!
А как она поёт хит Эллы Фицджералд и Тонни Беннетта «Чикаго,Чикаго»! В своем выступлении в Минске, Ава Логан не ограничится репертуаром легендарной «Леди Блюз». В тандеме с саксофоном, роялем, органом, басом и барабанами она блеснёт всеми гранями своего таланта и покажет "Блюз из Чикаго". Певице будет на что опереться. За её спиной - 30 лет джазовой карьеры, богатейший опыт выступлений с величайшими звёздами джаза и блюза. Искромётный, дерзкий, сочный, напитанный блюзом, неповторимый чикагский стиль.

Цена: 30 - 60.000 руб.
Заказ билетов: (029) 616-30-60, (017) 210-21-60, (029) 755-10-50

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно