24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Fresh Rock!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Mamont Promo приглашает встретить лето в приятной компании. Вечеринка FRESH ROCK! соберет самых ярких представителей стилей альтернативный рок и пост-гранж. В клубе «Реактор» 4 июня выступят:
      
Karavan с неповторимым коктейлем лирики и драйва. Сейчас группа записывает свой первый настоящий альбом. К привычному гитарному саунду добавились эксперименты с электроникой и психоделикой, новые песни и новые участники – группа играет в своем неповторимом стиле, совершенствуясь с каждым годом.
      
Успешно презентовавшие недавно свою дебютную работу "Пошлы Гламур", амбициозные и неповторимые, МутнаеВока сыграют на бис свои лирические и психоактивные подростковые песни
      
Молодые, драйвовые и набирающие обороты ребята из 2morrow2late представят свой второй сингл Out of Time и сет качественного англоязычного гранж-рока.
      
Начинающая группа The Pure с девушкой за барабанами также обещает поддержать приятную атмосферу вечера.

Клуб «Реактор», 4 июня, 18.00  –  явка обязательна! Тем более, цена билетов по предварительному заказу на танцпол всего 12 000, столик – 15 000. В день концерта – 15 000 танцпол, 18 000 столик.
      
Справки по телефонам:
(029) 5033503, (044) 7931364.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно