24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ранетки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 июня самая  популярная девчачья поп-рок группа  даст свой первый большой сольный  концерт в Минске.

В рамках третьего грандиозного турне по России и Украине, команда решила расширить территориальные  границы и впервые выступить  в столице Беларуси.

"Мы с радостью  и нетерпением ждем этой поездки  в Минск. В Беларуси мы никогда  не были, но знаем, что у нас  есть большой фан-клуб. Мы готовимся  к этому концерту и надеемся, что у нас будет несколько  свободных часов для знакомства  с городом. Уверены, что нам все безумно понравится и мы обязательно вернемся еще и еще раз!"

В Минском Дворце Республики, где состоится выступление  группы, будет представлена программа  из первого и второго альбомов, также Ранетки сыграют несколько песен из нового, третьего альбома "Не забуду никогда", который выйдет уже в июне!

Традиционно, в  середине своего выступления, девочки  прервутся, чтобы ответить на вопросы  из зрительно зала, подарят поклонникам  подарки с символикой группы и  конечно же, сделают несколько неожиданных и очень приятных сюрпризов.

Зрителей ждет потрясающий живой звук и настоящее  шоу – это непременные атрибуты всех концертных выступлений группы.

Ну а сейчас девчонки готовится к предстоящим  летним концертам и посещению  Церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ 2010, где Ранетки представлены в номинации Лучшая Группа.
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
07 апреля 2014 в 19:52

люблю эту группу обожаю нравиться кагда концерт в шарковщине класные песни про любовь

13 декабря 2012 в 10:11

Мне очень нравится Наташа ранетки приежжайте в 2013 году в город Иркутск я буду раддддддда вас видить в Иркутске! (пожалуйста)

25 декабря 2011 в 06:46

когда же наконец состоится концерт в минске????

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно