24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Танцевальная лихорадка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 апреля Минск будет «лихорадить»!

25 апреля в Минске состоится третий открытый конкурс показательных выступлений «Танцевальная лихорадка», организатором которого является клуб парных социальных танцев «Хастл».

«Танцевальная лихорадка» традиционно собирает много зрителей, восторженно воспринимающих каждый шоу-номер, подготовленный участниками конкурса. Показательные номера надолго запоминаются своей оригинальностью, неожиданным сюжетом и яркими эмоциями, которые танцоры дарят зрителям.

В этом году, согласно правилам, к участию в «Танцевальной лихорадке» допускаются как пары, так и танцевальные коллективы, которые должны представить вниманию жюри оригинальную танцевальную композицию.

Танцевальная  композиция должна базироваться на одном  из следующих социальных танцев: хастл/дискофокс либо вест коуст свинг (WCS).

На  конкурсе параллельно будут работать две судейские коллегии – профессиональная, в которую входят преподаватели  танцевального клуба «Хастл»  и зрительская – все зрители, присутствующие на конкурсе.

Пара, выбранная зрителями, получит специальный приз зрительских симпатий.

В рамках мероприятия также пройдет  конкурс по хастлу и WCS в номинации «Джек-н-Джил» по правилам «Импро».

Это значит, что уже с первого тура все пары будут ротироваться. Танцоры никогда не знают заранее, с кем им выпадет удача танцевать. Кроме того, согласно правилам «Импро» (от слова «импровизация») танцоры не имеют права танцевать заученные связки, а должны продемонстрировать свое умение импровизировать в паре с незнакомым партнером/шей под музыку, выбранную ди-джеем.

«Танцевальная лихорадка» состоится 25 апреля, в IBB (пр. газеты «Правда», 11).
Начало конкурса в 14.30.
Бронирование билетов по тел. (029) 658-87-70.
Стоимость билетов на входе
20 000 бел. руб.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно