24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ирландское танцевальное шоу «GAELFORCE DANCE»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всемирно известное  танцевальное шоу GAELFORCE DANCE (Гайлфорс дэнс) критики называют не иначе как «Irish Dance Phenomenon». В рейтинге самых популярных танцевальных коллективов Ирландии оно неизменно занимает топовые позиции, обогнав традиционные MAGIC OF THE DANCE и RHYTHM OF THE DANCE.
 
История GAELFORCE DANCE связана с одним из самых авторитетных ирландских композиторов Колмом Офогли, создавшим необычное ирландское танцевальное шоу, в котором соединены музыкальное и сценическое действия. Сага о двух братьях, одной любви, страсти, ревности, трагедии и триумфе, переданная посредством музыкального и визуального представления, с использованием живых инструментов, вокала и танца, пронизанных духом Ирландии. Это история двух молодых людей, Лоркана и Айслинг, которые полностью погрузились во всепоглощающую безрассудную любовь, возникшую между ними. Вихрь запретной любви поглотил возлюбленных, что вызвало у окружения молодых людей бурные чувства – от поддержки до ненависти. Как развивались их отношения и чем закончится эта история, вы узнаете, посмотрев "Gaelforce Dance".

Шоу излучает безудержную энергию и проносится на одном дыхании. Музыка к шоу "Gaelforce Dance" затрагивает те струны вашей души, что находятся в каждом из нас, – вы слушаете потрясающие композиции и одновременно с этим ваше сердце переживает всё происходящее на сцене.

Потрясающие композиции и безумные ритмы в исполнении лучших музыкантов и танцоров Ирландии. В шоу принимают участие 30 артистов. В рамках мирового тура 2010 GAELFORCE DANCE выступит в Минске на сцене Дворца Республики. 
 

Цена  билетов от 
40 000 - 170 000

Связи с извержением вулкана и невозможностью вылета артистов из европейских аэропортов концерт переносится на 2 июня. Билеты приобретённые на 18 мая ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
03 июня 2010 в 12:41

Супер! Дух захватывае. Музыка, освещение, номера с сюжетно линией.

03 июня 2010 в 12:33

Можно смотреть и слушать бесконечно.. Восторг.. Браво!

01 июня 2010 в 08:04

Это Ирландия!)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно