24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Легенды-ВИА-70-80

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 марта – «Легенды ВИА-70-80» С программой «Мы из СССР» в ДК МАЗ - 19-00

Телефон 242-78-42 касса 242-82-04

Творческий коллектив «Легенды ВИА 70-80-х» был создан из солистов популярных в советсткое время вокально-инструментальных ансамблей. Первые концерты ВИА прошли в Австралии, в Мельбурне и Сиднее, и произвели фурор среди эмигрантов из СССР. Успех ожидал группу и в России и в странах СНГ.

В коллектив вошли: заслуженный артист РСФСР Валерий Ярушин (ВИА «Ариэль»), заслуженный артист России Андрей Кирисов (ВИА «Добры молодцы»), Александр Акинин (ВИА «Лейся песня», «Красные Маки», «Карнавал»), Василий Курсаков («РОК-АТЕЛЬЕ»), Анатолий Алешин («Аракс», «Веселые ребята»), Андрей Костюченко («Добры молодцы», «Голубые гитары»), Александр Диксон (ВИА «Шестеро молодых»), Дмитрий Зотов Художник по звуку («Добры молодцы»).

В настоящее время «Легенды ВИА 70-80-х» успешно гастролируют по необъятным просторам бывшего СССР. В их программе «Мы из СССР» звучат практически все хиты легендарных ансамблей 70-80-х годов, которые вызывают теплые ностальгические чувства, воспоминания о нашей юности, о первой любви и о той огромной стране, где все мы были единым народом СССР. В частности, в исполнении солистов прозвучат такие любимые всеми песни, как «Мой адрес - Советский Союз», «Люди встречаются...», «До чего ж я невезучий», «Лишь позавчера», «Для меня нет тебя прекрасней», «Как прекрасен этот мир», «Кто тебе сказал», «Алешкина любовь», «Наташка», «Я еду к морю», «Прощай», «Ты мне не снишься», «У беды глаза зеленые», «В краю магнолий».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно