24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Вдохновение

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 апреля в малом зале Дворца Республики состоится музыкальный проект эстрадной студии «Натали».

Участники  проекта - солисты студии, дипломанты  и лауреаты международных конкурсов,  лауреаты теле и радио проектов, финалисты детского Евровидения.  Гости - Александр Патлис, Искуи Абалян, а так же выпускники студии.

В исполнении  солистов студии прозвучат песни  написанные композитором и руководителем  эстрадной студии «Натали» Наталией  Скопец. Состоятся премьеры песен  и прозвучат уже знакомые композиции.

Большинство  песен прозвучит в сопровождении  Alex Patlis band. Бэк – вокал – выпускники МГКИ эстрадного отделения. Мы очень любим, работать живым звуком. Это позволяет надолго зарядиться энергией и положительными эмоциями. Будут неожиданные ансамбли (Александр Патлис и солисты студии) а так же дуэты….

Нам нравиться  исполнять поп- рок и этот  проект не исключение. Любим Folk –music и качественную поп-музыку.

О чём  мы поём?

О музыке, любви, дружбе…

В создании  ярких образов нам будет помогать  шоу-балет «Феерия» под руководством  Алексея Киселёва. А так же  образцовый театр танца «Ирис-шоу»  художественный руководитель Наталья  Крагельская и танцевальный коллектив  «Руна» художественный руководитель  Наталья Станкевич.

Среди  выпускников выступит Александра  Захарик, экс - солистка дуэта  «Ветер в голове» ( финалисты  отборочного тура на взрослом  Евровидение-2009г), Александра Роговская,  студентка  Института им. А.  Шнитке  выступит в сопровождении  собственной группы Roll up(Москва), Спруть Сергей – солист Белорусского Государственного Академического Музыкального театра.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать.

Мы приглашаем вас на наш проект «Вдохновение». 

Вдохните  магию живого звука, новых песен и классного настроения!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
01 мая 2010 в 00:16

Концерт очень удачный)) Позитив и ещё раз позитив) Наталья Скопец, Вам респект за такую иногда совсем не женскую работу такого огромного объёма и масштаба. Мало того, что Вы просто красивая и восхитительная женщина, Вам ещё удаётся с таким изяществом, с такой выдумкой и с таким креативом реализовывать очень смелые задумки) Техническое обеспечение концерта редкого качества. Высокого качества. Прозрачная, будто стеклянная, сцена с льющимся изнутри светом; панельные экраны с трансляцией на них видеоэффектов и эпизодов выступления артистов в реальном времени с камер в зале; а чего только стоило великолепное лазерное шоу в начале! Вам, Наталья, удалось объединить в концерте игру живого музыкального коллектива Патлис Бэнд, аккомпанирующего солистам вашей студии, и фонограмм "минус один" - задача технически очень и очень непростая. Приглашённые Вами танцевальные коллективы достойны похвалы. Ведущие (за одним небольшим исключением) полностью владели материалом, вели концерт живо, непринуждённо

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно