24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Итальянский шансонье ПИНО РУДЖЕРИ с программой «O, PRIMAVERA!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем всех поклонников итальянского шансона на  грандиозное  событие - долгожданный концерт итальянского певца Пино Руджери.

Весна в Минск придет вместе с Пино Руджери – золотым голосом итальянского шансона. Маэстро Руджери выступит в рамках европейского тура с презентацией нового альбома «Tangenziale Est».

Пино Руджери – один из самых популярных и любимых романтических исполнителей Италии. За 20 лет творческой деятельности певец записал огромное количество песен-историй, в которых каждый слушатель может найти свое отражение. Его стиль – нежные, лирические мелодии из сплава шансона и джаза, характерный, с прононсом, голос и, конечно же, шарм, перед которым невозможно устоять. Словом, классический герой-любовник, поющий на языке Данте и Петрарки.

Сегодня популярности Пино Руджери нет границ, он часто гастролирует, дает невероятно яркие и запоминающиеся концерты, его музыку и песни сегодня узнают в разных странах, а сольных концертов всегда ждут с огромным нетерпением. Каждый концерт Пино Руджери - это настоящий праздник для зрителей. Стоит только раз придти на выступление Руджери - и вы навсегда становитесь его поклонником.

Концерт Пино Руджери в «Джаз-Клубе Евгения Владимирова» пройдет в двух сетах. Это настоящее шоу из ярких динамичных композиций и глубоких лирических песен, передающих дух Италии. В концертную программу "O, PRIMAVERA!" входят и песни из нового альбома и известные композиции из предыдущих альбомов. Прозвучат шедевры итальянского и  французского шансона, оригинальные версии хитов, авторы которых Louis Prima, Louis Armstrong, Antonio Jobim, Fred Buscaglione, Nicola Arigliano, Natalino Otto, Lelio Luttazzi, Domenico Modugno.

Вместе с Пино Руджери выступает джаз-бэнд пианиста-виртуоза Эда Грациани в составе:
Edo Graziani (фортепиано)
Paolo Di Camillo (контрабас)
Antonello Antonucci (гитара)                                                                                                                                                             
Claudio Bollini (ударные)
Simone Blasioli (саксофон, флейта) 

Цена: 60 - 70.000 руб (60-65.000 столик-стульчик, 65-70.000 столик-диванчик)

Справки-заказ билетов:
(017) 210-21-60, (029) 616-30-60, (029) 755-10-50.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно