24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

БОССА-НОВА ИЗ РИО с ЭЛЕН МЕНДОНСА (Бразилия)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

45 - 60.000 руб (45-55.000 столик-стульчик, 55-60.000 столик-диванчик)

«Любовь и Рио». Это и название альбома, лидера рождественских продаж Бразилии, и философия самой Эллен Мендонса.

Джаз-диву 20 лет назад открыл сам создатель стиля  босса-нова, легендарный Антонио Карлос Джобим. Он первым обратил внимание на уникальные вокальные данные певицы и пригласил в свой проект «Мировыез везды босса-новы». Сотрудничество с живым классиком было плодотворным - на многих его пластинках можно услышать вокал Эллен Мендонса. Именно Антонио Джобим  заметил: «Ей нет равных в мире, никто не исполняет «Девушку из Ипанемы» так проникновенно, как Эллен».

Эллен Мендонса обладает необычайно глубоким, сильным бархатным тембром голоса и невероятной харизмой. Её голос - одновременно мощный и томный, необычайно чувственный и обволакивающий - поистине завораживает. В Рио-Де-Жанейро, родном городе Эллен Мендонса, говорят: «Это её голос вы хотели бы слышать на романтическом свидании, это её голосом вы хотели бы объясниться в любви».

Сегодня Эллен Мендонса часто выступает на джазовых фестивалях, в лучших мировых джаз-клубах, на бразильском радио и телевидении. Она поет как со своим квартетом, так и с другими составами, например: «Brazil BOSSA Orchestra», «Salsa Latin Jazz Big Band», «The American Songbook Orchestra», работает с такими звездами бразильского джаза,  как Клаудио Родити, Тиль Бранер и Майкл Фрэнс.

Джазовые критики часто сравнивают Эллен Мендонса с Эллой Фитцджеральд и считают её самой заметной певицей на бразильской джазовой сцене. И неспроста:  Эллен Мендонса поражает своим умением преподнести американские джазовые стандарты в нетрадиционной и стильной трактовке босса-новы, латино и сальсы.

На протяжении всех 3-х концертов  в «Джаз-Клубе Евгения Владимирова» Эллен Мендонса обещает приоткрыть завесу тайны чарующих мелодий и ритмов бразильского джаза, объединить пульс самбы и прохладу блюза.



 

Справки-заказ билетов: т. (017) 210-21-60, Velcom 616-30-60, MTC 755-10-50. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
20 февраля 2010 в 21:10

Что за вранье полное - развод людей?!!Какой диск??Какой Рио??Какое сотрудничество с Антонио Карлос Джобим??+"сотрудничество с живым классиком"(умер в 1994 году в Нью-Йорке!-постыдитесь такое писать!)...Каких МИРОВЫХ джаз-клубах??Какая работа со звездами джаза??!!!!!Ребята!Никому неизвестная певица местных забегаловок Манауса!Как дурят народ?!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно