24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ellen Mendonca (Бpaзилия) (Jazz, Bossa Nova)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем поклонников южно-американской музыки на концерт Эллен Мендонса, певицы из далЈкой Бразилии.

 

Эллен Мендонса, живет она в самом большом бразильском штате, в Амазонии. Ей 36 лет. У Эллен пятеро детей, она окончила Федеральный университет Рио-де-Жанейро. В репертуар популярной певицы входит бразильская народная музыка, босанова, блюз, джаз. Но музыка   это только еЈ увлечение. По профессии Эллен   журналист, пресс-атташе в парламенте Манауса   столицы штата. Эллен Мендонса приезжает в Беларусь не в первый раз.

 

Бразильской певице понравился белорусский холод. Оказывается, в Бразилии только два времени года   лето и дожди. В нашей стране она впервые увидела снег и не смогла удержаться от слЈз, узнала, что значит носить теплую одежду, шапку и сапоги. В Беларуси Эллен впервые в жизни попробовала творог, сметану, сырки, зефир, ржаной хлеб   всЈ ей очень понравилось. По еЈ словам, в Бразилии таких продуктов просто не существует.

 Будьте счастливы, наслаждайтесь жизнью. Она коротка, а у нас очень много причин, чтобы быть счастливыми,   желала на прощанье белорусам бразильская певица в прошлый раз,   старайтесь, как можно больше улыбаться. Любите, любите, любите Ћ

Зaкaз мecт и дoпoлнитeльнaя инфopмaция:
+375 (29) 77-999-18
+375 (29) 17-999-18
+375 (29) 613-95-06

ICQ: 531-07-353 / 165-650-843

Skype: diskoteq / Google: diskoteq

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно