24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Viva-Brazilia» от Эллен Мендонса (Бразилия)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Зажигательный бразильский коктейль: самба, босса-нова, блюз, джаз в исполнении популярной бразильской певицы Эллен Мендонса, которая успешно совмещает музыкальную карьеру с профессией журналиста и пресс-атташе в парламенте самого большого бразильского штата Амазонии.

Эллен готовится к предстоящему гастрольному туру по Беларуси, и мы первыми встречаем  ее в нашем клубе "Лисья нора" 11 февраля.

«В Бразилии все поют, – признавалась когда-т  певица. – У нас очень открытые и общительные люди. Впервые встретившись на улице, мы можем обнять друг друга. Когда бразильцы слышат самбу, у них начинает сильно-сильно биться сердце, и они начинают танцевать. Это наша национальная особенность». 
      
Популярная певица может быть многодетной мамой, но государственный чиновник, который поет в ночных клубах - укладывается ли такое в голове? Так вот, живет она в самом большом бразильском штате, в Амазонии. Ей 35 лет. У нее  пятеро детей, она окончила Федеральный университет Рио-де-Жанейро. И днем она, по совместительству, так скажем, она  – журналист, пресс-атташе в парламенте Манауса – столицы штата Амазония. А вечером зажигает под бразильскую народную музыку, босанову, блюз, джаз, записывает альбомы, да еще выкраивает время для гастролей.
      
Знакомимся с ней в "Лисьей норе"))) 

Звоните, чтобы  заказать столик: 6 203 201 (Velcom) 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно