24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Витас

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт Витаса с новой программой «Бессонная ночь».

Витас стал настоящей сенсацией в мире: по количеству проданных копий CD (более 100 млн. проданных компакт дисков). Но самая большая сенсация – это ощущения зрителей на выступлениях Артиста: восторг и ошеломляющие эмоции, когда в едином порыве многотысячные стадионы скандируют «Браво» Витасу. Именно это сценическое мастерство, разносторонний репертуар, проникновенное обаяние артиста, бьющие через край положительные эмоции на сцене и в зале, голос, восхищающий своим диапозоном и точностью интонаций – вывели Витаса в элиту мирового шоу бизнеса.

В 2009 году компания из Шанхая получила право  на издание CD «Бессонная ночь», который состоит из 2 компакт дисков. Мастерское исполнение мировых шедевров «Nessun Dorma», «La donna mobile», «Ave Maria», «O sole mio», на итальянском языке, известнейших песен «Тибетское плато», «Цветок жасмина» на китайском языке и, конечно, серия авторских композиций Витаса, созданных к премьере, подготовили необычайный успех новой работе Артиста: Бессонная ночь – премьера, которая будет представлена Вашему вниманию, премьера, которую ждут в мире.

www.vitas.com.ru

Стоимость билетов: 40 000 – 165 000.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
08 марта 2010 в 12:43

Замечательный, талантливый певец !!! На самом деле - бессонная ночь :)

04 марта 2010 в 12:57

Была на концерте...восхищена талантом этого прекрасного певца.Концерт был просто супер!!!!Песни,шоу..до сих пор вспоминаю с восхищением и улыбкой)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно