24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Анатолия Длусского и Ко

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Анатолий Длусский представляет новую программу и альбом

6 декабря 2019 года на сцене Дворца культуры ветеранов состоится двойная премьера. Известный бард и актер Анатолий Длусский выступит с презентацией мини-альбома «Друзьям!» и представит свою группу «Длусский и Ко».

Поклонники знают Длусского как актера театра «Христофор» и как ведущего программы «Подых струн», который выходил на канале «Культура» на протяжении двух лет. Анатолий неизменно выходит на сцену с гитарой в руке, которая помогает ему превращать песни в яркие театральные сценки. Сложное искусство актерской песни в исполнении Длусского в свое время было высоко оценено на конкурсе имени Андрея Миронова в Москве», где артист получил Гран-при, и на конкурсе «Шансонье» в Париже, где он стал лауреатом.

Проект «Длусский и Ко» представит барда в новом амплуа. Впервые у Анатолия появился собственный бэнд. Баян, в некоторых композиция – балалайка, вторая акустическая гитара, бас-гитара и кахон вместо ударной установки раскрасили традиционные бардовские гитарные переборы неожиданными и сочными красками. В состав «компании» вошли опытные профессиональные музыканты, хорошо знающие возможности своих инструментов, способные и на исполнение сложных партитур, и на импровизацию. Новые песни Анатолия Длусского, созданные с учетом расширяющихся возможностей, зазвучали более ярко и мощно.

Музыканты работают с большим творческим подъемом – уже полностью подготовлена новая программа. Впрочем, старые известные хиты Длусского, такие, как популярная «Баллада», на концерте также прозвучат.

В студии пока записано только пять треков – они и вошли в мини-альбом «Друзьям!» В рамках концерта состоится его презентация.

Специальный гость вечера – аккордеонист-виртуоз Дмитрий Корсак.

Дом культуры ветеранов, 6 декабря, 19:00
Стоимость билетов: от 10 до 25 рублей. Приобрести билеты можно онлайн на сайтах Bycard и SMS Bilet, а также в кассе ДК ветеранов.
Инфолиния: +375 (44) 718-06-53

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 718 06 53

  • Стоимость билетов:

    10,00 — 25,00 руб.

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно