24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Юмористическое шоу «Comedy Woman»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уважаемые зрители!
Юмористическое шоу ''Comedy Woman'', запланированное на 31.05.2021г. в 20:00 в Prime Hall / Прайм Холл (пр-т Победителей, 65, г. Минск) ОТМЕНЕНО.

Организатор: ЧТУП "ЭлитСтильКонцерт": +375 29 367-07-07 (г.Минск, ул.Киселева 55, офис 26)
--

 

Смех полезен для здоровья. Доказано наукой. А если он продолжительный, изящный, качественный, регулярный и незабываемый, как лучшее женское юмористическое шоу Comedy Woman, то он полезен вдвойне. Доказано Comedy Woman. Новая концертная программа от богинь юмора — ваш рецепт на лучшее лекарство от любой хандры. Концертные программы Comedy Woman — микс хорошей комедии, мелодрамы, хоррора, кабаре, мюзикла и даже вестерна. И вы никогда не признаетесь в том, что половина из историй, показанных на сцене, случалась и в вашей жизни. Живая энергетика, стук шпилек, яркие наряды, зажигательные танцы, деликатные шутки и очень талантливые артисты — все это прямо здесь, сейчас и только для вас. Екатерина Варнава, Наталья Еприкян, Марина Федункив, Татьяна Морозова, Надежда Сысоева, Мария Кравченко, Надежда Ангарская — о них сплетничают даже мужчины, их обсуждают в кулуарах селебрити, а женщины всей страны повторяют их сексуальные танцы. Эти комедийные звёзды знают всё о жизни красивых и так себе, богатых и не очень, умных и слегка не в себе, москвичек и тех, кто с грустью уезжает за МКАД.  

Концерт Comedy Woman состоится 31 мая 2021 года в 20:00 в Prime hall (пр-т. Победителей 65, Минск).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЕНО
  • Стоимость билетов:

    94,00 — 254,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 16+
Отзывы
25 ноября 2017 в 17:09

Только что пообщался с участниками этого "шоу" в живую. Большего быдла не встречал!!!!!! Если зарубежные артисты свято верят что их благополучие зависит от людей которые своими деньгами оплачивают их жизнь, то это (как они убого выглядят в жизни, а не на экране отдельная песня) свято верят что все им должны просто за возможность стоять рядом!!!! Разочарование вечера(((((

13 августа 2017 в 14:18

Были с мужем на концерте в 2015 году. Мягко говоря было ужасно. Декораций не было никаких. Ну не называть же так продавленный диван и офисное кресло. За весь концерт участницы не сменили ни одного наряда, не смотря на разные роли и амплуа. Ну и под конец хотелось бы сказать , что ни одной новой шутки мы от них так и не дождались.

24 ноября 2016 в 09:15

в целом понравилось, но как-то быстро закончилось выступление. Хотелось бы немного больше по времени , еще бы 30мин .

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт «Comedy Woman» в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно