24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт британской поп-группы Beatles Covern band

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Минске в рамках организуемого  тура вниманию публики представится невероятный VIP-концерт всемирно известной ливерпульской четверки Beatles Covern band в рамках европейского тура.

Beatles Covern band -  британская поп-группа, исполняющая хиты легендарного оригинального состава  Beatles. Beatles Covern band опираются  на обширный репертуар хитов легендарной группы Beatles и используют подлинные инструменты 60-х, как  и Beatles. Не только их внешний вид, но и их голоса напоминают  оригинальную ливерпульскую четверку.

Участники современного состава группы Beatles Covern band также из Ливерпуля:. Rick Blasbery, Simon Ramsden, Christopher O'Neill, Paul Tudhope.

Beatles Covern band – единственная группа, которой удалось возродить легендарный коллектив, собрать залы с гастролями по всему миру, воскресить былую популярность группы. Сорок лет спустя музыка Beatles, благодаря удачным и точным  исполнениям кавер-версий  Beatles Covern band остается актуальной. Beatles Covern band своей музыкой передают дух 60-х гг. Впечатляет, что через 40 лет после своего основания группа выживает и  процветает.  В 2003 г. на  праздновании 40-летия битломании, группа Beatles Covern band всех поразила своей схожестью на оригинал группы и была обречена на успех. Зрители, поклонники легендарной группы вновь имели возможность услышать все хиты. В 2004 г. группа Beatles Covern band после успешного дебюта совершает турне.  К 2005 г. группа Beatles Covern band стала одной из самых успешных групп в мире.

Гастрольный график группы расписан на год вперед!  Beatles Covern band дают более 200 концертов в год!

Статья из газеты «Вечерний Петербург»:
4 января в Большом зале Филармонии выступила группа “The Cavern Beatles”, воспроизводящая дух, вид и звук Ливерпульской Четверки.
На сцену выскакивают “Битлз”, в своих одинаковых узких костюмчиках и остроносых ботинках. Они с ходу урезали рок-н-ролл. Стоит зазвучать первым аккордам любой из песен - внутри что-то откликается, как на послание откуда-то из светлого прошлого, адресованное лично тебе. И стар, и млад не могут сопротивляться магии “Битлз”. “The Cavern Beatles” - ливерпульская команда, поставившая себе целью по возможности точно воспроизвести выступления настоящих The Beatles.
Всех прорывает, когда звучат финальные песни. Это действительно революция, митинг, или, скорей - хэппенинг, откуда-то из мифических западных контркультурных 60-х с их безумной и счастливой свободой.

Ссылки на видео: 
http://www.youtube.com/watch?v=5MwdEdW6THg&feature=related
http://piter.tv/event/_bnkc/

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно