24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Stigmata в Витебске!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

5 апреля в 18:30 в диско-клубе «Зебра» пройдёт долгожданный концерт группы Stigmata.

Stigmata берёт своё начало в 2003 году в городе Санкт-Петербурге – северной столице и родине лучших рок групп современной российской сцены.

Сейчас Stigmata является одной из самых востребованных групп России в современной и тяжёлой музыке, а также растёт число поклонников и в других странах. За плечами у музыкантов четыре полноценных альбома, которые отчётливо показывают неоспоримый рост группы в музыкальном и исполнительском плане. Группа STIGMATA - один из самых ярких молодых коллективов на современной отечественное тяжелой сцене и один из лучших концертных коллективов страны.

В течение последних 5 лет группа ежегодно посещала с концертами множество городов России, Украины, Белоруссии и Прибалтики. STIGMATA выступали на одной сцене с такими мировыми звездами как Ozzy Osbourne, Slipknot, Killswitch Engage, Caliban, Serj Tankian, Pleymo, Bullet for My Valentine. . В 2011 году группа выпустила собственный сериал «SUPERKOZA», рассказывающий о жизни коллектива и развитии тяжелой музыки в России.

Ребята снова едут покорять просторы синеокой и 5 апреля непременно порвут клуб ZEBRA своими новыми композициями и старыми боевиками!!!

Пропустить такое невозможно!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно