24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

From The Roots To The Fruits!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музыкальная витаминизация: последний регги фестиваль уходящего года FROM THE ROOTS TO THE FRUITS!

Клуб "Граффити", IBAD.ru и BO promo сильно озаботились вопросом острой нехватки витаминов и солнца у музыкальной аудитории города Минск, что особенно заметно в последние дни осени. Долгими вязкими вечерами на кухне, а так же веселыми вечерами в паб-клубе "Граффити" думали они думали, и наконец придумали... В качестве панацеи от уныния и легких респираторных заболеваний организаторы предлагают использовать позитивные вибрации музыки регги, щедрая раздача которых будет проходить 28 ноября (в субботу) в Минске во время последнего большого регги фестиваля уходящего года FROM THE ROOTS TO THE FRUITS! Всю ночь для вас в R(eggae)-club'е самые лучезарные отечественные музыканты (live & dj's), а также гости из Москвы (Рома ВПР и "Фестиваль Всего На Свете"), которые создадут поистине тёплую атмосферу моря, пляжа и солнечных ванн.

Фестиваль FROM THE ROOTS TO THE FRUITS! будет проходить в по- настоящему "широком" формате: в клубе вас ожидают два танцпола - живая музыка и ди-джей сеты.

Главная сцена (reggae):
Главная сцена завибрирует от звука белорусской регги-легенды "Аддис Абеба" и молодеченского dreadlock-десанта Botanic Project. Ночь публика встретит с "известным регги-мастером всея России" Ромой ВПР и "Фестивалем Всего на Свете".

Рома ВПР и Фестиваль Всего на Свете (Москва)
Аддис Абеба (live show)
Botanic Project (live show)
Papa Bo Selektah
DJ Gips

Малая сцена (dub, dub-step, ragga-jungle):
На втором танцполе ночь напролет развлекать публику предстоит лучшим отечественным представителям всех электронных последователей великого Боба Марли:
Alex Skiba
Psher
Fire&Ash
Dimdoz

Внимание! На мероприятие допускаются лица, достигшие 18 лет. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий возраст.

Вход: сейчас - 30000, в день фестиваля - 35000.
Столики: предварительно - 35000, на месте - 40000.

Дополнительная информация и заказ билетов: +375 (29) 278-32-16, +375 (29) 178-32-16, +375 (29) 17-999-18, +375 (29) 77-999-18, +375 (29) 613-95-06.
ICQ: 53107353 / Skype: Diskoteq / Google: Diskoteq 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно