24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«В кругу друзей» с Михаилом Башаковым

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Песня про девушку Элис, которая «красиво одевается, красиво говорит», стала настоящим хитом лет десять назад и является им по сей день. Смешная, искренняя и немного нелепая в своей простоте композиция принесла автору – российскому музыканту Михаилу БАШАКОВУ – настоящую славу и море поклонников. Однако те, кто действительно увлекаются творчеством этого исполнителя, знают: «Элис» – это второстепенная нота в общей мелодии Михаила БАШАКОВА, главные ноты не так просты, не так наивны, не так поверхностны.

Жанр, в котором работает исполнитель, определить очень сложно. Здесь всего понемногу: и рок, и блюз, и авторская песня, и даже джаз. Такая разноплановость делает честь музыканту: работать вне конкретных рамок и при этом не терять собственной индивидуальности может далеко не каждый. Михаил БАШАКОВ – человек думающий, ищущий, творящий, человек, который хочет и умеет через музыку дарить тепло и радость. Недаром многие из его поклонников говорят: «Эти песни заставляют жить».

Витебску, городу нестандартному во всех отношениях, просто необходимо заиметь такого талантливого друга. Ведомые данной мыслью, участники народного театра-студии авторской песни пригласили Михаила БАШАКОВА в гости.27 марта в19:00 в выставочном зале «Духовской круглик»в рамках музыкально-поэтического проекта «В КРУГУ ДРУЗЕЙ» состоится концерт российского музыканта.

Рассказывать о том, что будет на этом мероприятии, смысла нет: такие события необходимо посещать и переживать лично. Панорама просыпающегося от зимнего сна города, неформатная и искренняя музыка, а также уютная атмосфера, характерная для всех мероприятий народного театра-студии авторской песни, ждут Вас 27 марта.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно