24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Oy Division:«Блюз из Иерусалима»

Описание

«Джаз-Клуб Евгения Владимирова» и Посольство Израиля представляют:
с 23 по 25 ноября Мировой тур легендарной группы "OY DIVISION" (Израиль)

“Oy Division” (Ой Дивижн) - всемирно известная Израильская группа, которая триумфально выступает во всех странах мира, как на стадионах, так и в концертных залах. Поют музыканты на идише, русском, иврите, украинском, белорусском языках. Музыкальный проект "Ой Дивижн" - настоящая еврейская  культура на языке клезмера, блюза, джаза, рэпа, кабаре, шансона.

В программе представлена коллекция ремейков традиционных песен еврейского рабочего движения, блестяще стилизованные частушки про "глупых сионистов". Ремейки представлены "в их революционном развитии" и в неожиданных контекстах. Социал-демократические антисионистские куплеты начала прошлого века «Oy, ir narishe tsionistn» и бундовская баллада «In zaltsign yam» соседствуют с хасидским песнопением "Дунай -Думай!" и русско-еврейскими рекрутскими частушками "Ай, Люли, Люли", неожиданно переходящими в социально-философский рэп. Есть и каверы, например на роллинг-стоуновскую "Sympathy For Devil".

Люди придумали много границ, как между странами, так и внутри самих себя. «Да здравствует МИР БЕЗ ГРАНИЦ!» - говорят музыканты группы "Oy Division" и своей виртуозностью и драйвом помогают эти границы стирать. Вся информация на сайте: http://www.jazzclub.by/

Справки-заказ билетов: 210-21-60, V 616-30-60,  M 755-10-50 

Цена:   40 000-60 000 руб.  (40-50.000 столик-стульчик, 50-60.000 столик-диванчик)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно