24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт-презентация дебютных альбомов групп - Clover Club и Sang Sattawood

Описание

12 апреля на сцене клуба Re:Public при поддержке компании «STA logistic» состоится большой концерт-презентация дебютных альбомов сразу двух ярких групп - Clover Club и Sang Sattawood.

Clover Club этим вечером  включат слушателям свой музыкальный автомат «Random Mood Jukebox”. Название альбома отражает фирменный эклектичный характер композиций первого альбома группы. Где, как не на концерте Clover Club, вы попадете в загадочный мир случайных настроений и сможете ощутить все грани человеческих эмоций от эйфории до светлой меланхолии лишь благодаря музыке клеверного клуба.

Линки:

http://vk.com/clover_club

http://soundcloud.com/cloverclub

«Tree»  это лесной песчаный звук. На своём первом диске  Sang Sattawood придерживаются концепции минимализма и исполняют нездешний гаражный блюз-рок с примесью мистической психоделики и свинга. Создавая проникновенные музыкальные полотна, группа добивается того, что от голоса вокалистки задаешься вопросом: не продала ли она душу дьяволу? Ответ не столь важен, сколько важна их неординарная мистическая музыка и созданное настроение. Одна гитара + один барабан + один голос = «Tree», дерево с трёмя корнями.

Линки:
http://vk.com/sangsattawood
http://soundcloud.com/sang-sattawood

Вход свободный

Подробнее по тел. +375297662303

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно