24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Лучшие блюзы Вилли Диксона

Описание

«Джаз-Клуб Евгения Владимирова»  продолжает традицию танцевальных блюзовых вечеров по пятницам и 13 ноября приглашает всех поклонников стильного блюза потанцевать и насладиться лучшими блюзами Вилли Диксона.

Тема вечера - «Willie Dixon's best blues» - посвящена величайшему блюзовому композитору, написавшему огромное количество, если не большинство современных блюзовых хитов.

С вами группа "ALL BLUES" и модная пара " BLUES DANCE" с танцевальным мастер-классом по свингу.

Творчество и стиль группы “All Blues”отличаются оригинальностью и неповторимостью. У группы истинно блюзовый грув, характерный для времен Willie Dixon. Это захватывает публику, которая вместе с музыкантами  становится соучастником праздника живой музыки.

Сценарий своих выступлений коллектив никогда не планирует заранее: решение, что и как исполнить, приходит непосредственно во время концерта. Это придает особый, импровизационный колорит выступлениям. Интерпретации классического блюза, неизменно заводной рок-н-ролл, так же, как и проникновенные джазовые темы в исполнении группы привлекают даже самых взыскательных зрителей.

Особый «блюзовый кайф» - танцевальный мастер-класс.

Если Вас волнует музыка, вечер, тот, с кем Вы танцуете, если Вы не хотите или не можете обозначить все это словами - Вас научат выражать свои чувства языком  танца. Для Вас и с Вами танцуют профи - модная танцевальная пара “Blues Dance”. Запомнив лишь несколько эффектных движений, Вы попадете в поток blues dance-вдохновения и начнете сами творить блюзовую магию.

Вы почувствуете, что БЛЮЗ С ВАМИ НАВСЕГДА…   

 

Вся информация на сайте: www.jazzclub.by

Цена билетов: 30-40.000 руб. (30-35.000 столик-стульчик, 35-40.000 столик-диванчик)

Справки-заказ билетов:
т. 210-21-60, V 616-30-60, M 755-10-50.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно