24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Kambodge(RU) и Stanmarsh(BY)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

26-го декабря New Daclub Впервые в Минске двойная презентация альбомов двух самых прогреcсирующих групп россии и белорисии => KAMBODGE(RU) и STANMARSH(BY)

 

Билеты:

15000-первые 50
20000-предварительно
30000-в день концерта

Начало: 26 дек 2009 в 17:00
Окончание: 26 дек 2009 в 22:30

Контактная информация Телефон: 5056727\9453738

 

===============================================

 

1)KAMBODGE(RU)
http://vkontakte.ru/club161078

 

2) STANMARSH(BY)
http://vkontakte.ru/club3673526

 

3)6 Сотых Атмосфер
http://vkontakte.ru/club2308951

 

4)Insane Human Resort
http://vkontakte.ru/club3971418

 

5)Sun doesn't Rise
http://vkontakte.ru/club11180592

==============================================
Группа Kambodge является одним из передовых коллектив современной тяжелой музыки. Еще до выпуска своего первого альбома группа привлекла к себе немало внимания, и даже выиграла статуэтку "Платиновая Муза" в номинации "Лучшая альтернативная группа", во многом благодаря своим неподражаемым живым выступлениям. Сейчас за плечами группы уже 2 альбома, последний из которых, "Стирая Эмаль", был записан в сотрудничестве с Александром Карелиным, звукорежиссером, занимающимся саундом таких групп, как Stigmata, Jane Air, Origami.

 

Kambodge это проверенный дорогой коллектив, посетивший немало российских городов. За плечами у участников группы тур с группой Rashamba, многочисленные совместные выступления с группой Stigmata (уральская часть тура "На Крыльях Ветров") и другими группами первой величины. В каждом городе Kambodge оправдывает самые высокие ожидания своих поклонников, попутно приятно удивляя скептиков качеством и подачей материала.

 

Клип на песню "Завтра не Будет" стал поистине народным хитом, находиться в ротации канала "А1" и имеет боле 30 тысяч просмотров на сайте YouTube. Благодаря нему Kambodge попала в номинацию "Открытие Года" по версии "A one", и финишировала в голосовании на шестом месте, при том, что в номинации принимало участие более 60 коллективов со всей страны.

 

Новый альбом группы "Стирая Эмаль" обещает стать важнейшей вехой в истории Kambodge. Попав в интернет, альбом произвел эффект разорвавшейся бомбы и стал предметом жарких обсуждений на крупнейших музыкальных форумах. На сайте Getalbms.ru "Стирая Эмаль" долгие недели уступал по количеству скачиваний лишь свежим релизам от Slipknot и Metallica. В данный момент группа планирует масштабный тур в поддержку свежего альбома.

 

=================================================================================

 

Группа Stan Marsh образовалась весной 2007 года на осколках развалившейся thrash-death команды Deception. В качестве стиля был выбран мелодичный металкор, оценить который слушатели могли на последовавших концертах. К осени 2007 года был готов demo-альбом "Секундами вниз". Однако, состав группы всё ещё претерпевал изменения, и костяк сформировался только в феврале 2008 года. Музыка также изменилась. Теперь это скорее "modern metal", в котором соседствуют тяжёлые рифы и мелодичные фрагменты. В конце 2008 - начале 2009 года участники Stan Marsh заканчивают работу над ЕР "Четыре последние вещи", в который входят 7 новых треков. Запись, сведение и мастеринг пластинки проходили в Минске и Мозыре в период с июля по декабрь 2008 года. Сам материал не несёт в себе ничего кардинально нового, а является, скорее, логическим продолжением предыдущей работы коллектива.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
09 июля 2010 в 18:19

круть

13 декабря 2009 в 02:18

а где же cruel blessing???

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно