24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа Лермонт. Концерт в рамках тура «Красота»

Описание

4 мая в в ДК Железнодорожников», Группа Лермонт (ранее – Август). Концерт в рамках тура «Красота»

Признание дебютного клипа лучшим видео 2010 года по версии телеканала СТВ, победа в проекте «Раскрутка» на Russian Music Box и получение награды лаурета интернет-конкурса «КЛИП-фест» в категории «Лучший профессиональный клип». Ротация на российских радиостанциях «Наше радио», «Маяк», «Love радио» и участие в «Чартовой дюжине». За два года работы эти ребята серьезно заявили о себе. Глубокие, прозрачные тексты сочетаются с завораживающей музыкой в оригинальной аранжировке. Здесь нет привычных гитарных рифов, вместо них звучат клавишные. Живой звук и качественная игра группы никого не оставят равнодушным.

«Я уже собирался закончить свою продюсерскую деятельность, но, услышав их песни, познакомившись с ребятами, предложил группе работать дальше вместе. Я вижу в них огромный творческий потенциал и готов рискнуть ещё раз именно с ними» - так прокомментивал знакомство с группой российский продюсер Александр Пономарев, известный работой с БИ-2, Сплином и Ночными Снайперами. Итогом первого серьезного риска стала сьемка второго клипа на композицию «Красота» уже под новым названием группы - Альбион.

Начало 2012 года ознаменовано для команды переменами. Они сменили название на Лермонт, приняли в команду нового ударника Сергея Кучинского, начали активно работать над новыми песнями. 13 февраля состоялся релиз двух синглов «Столько неба» и «Реалити-шоу». Они включены в новую программу,с которой Лермонт отправятся в свой первый тур «Красота». В рамках тура запланировано 17 концертов в городах Беларуси, России и Китая.

Музыка Скачать новые синглы группы Лермонт «Столько неба» и «Реалити-шоу», а также песни «Красота» и «Минимум резкости» http://lermont-music.ru/music.html

Видео клипы «Красота» и «Минимум резкости» http://lermont-music.ru/video.html

Расписание концертов тура «Красота» в Беларуси: 19 апреля - Брест, клуб «Сфера»

20 апреля - Гродно, ресторан «Гродно»

28 апреля - Гомель, клуб «Европа»

3 мая - Минск, клуб «Мулен Руж»

4 мая - Витебск, ДК Железнодорожников

4 мая в рамках тура "Красота" состоится концерт группы Лермонт в Витебске в ДК Железнодорожников, ул. Некрасова 2А/46. Вам будет представлена новая программа, новые композиции. Также вы услышите уже полюбившиеся треки. Заряд энергии, позитива и легкого волнения! Начало в 19.00

Стоимость билетов: 40 000 рублей, 60 000 рублей .

Места продаж:

Кассы ДК Железнодорожников, г.Витебск, ул. Некрасова 2А/46

Справки:
+375 (29) 713-79-20

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно