24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Smokie

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Легендарная группа «Smokie» вновь приезжает в Минск! Да, это те самые британцы, которые десятки лет влюбляют в свою музыку все новых и новых поклонников. Кажется, что их хиты бессмертны. А ведь так и есть: уже три поколения напевает знакомые мотивы...

И сейчас, и тридцать лет назад, этот музыкальный коллектив является прекрасным олицетворением Британии. В конце семидесятых без их песен не обходилась ни одна приличная дискотека. Только представьте: более двух десятков хитов «Smokie» совершенно заслуженно оказывались на первых местах в чартах крупнейший мировых радиостанций: «Needless and Pins», «I’ll Meet You In Midnight», «Oh Carol», «Mexican Girl», «What Can I Do» отлично известны и старшему, и молодому поколению.

И это не говоря о том, что «Living Next Door To Alice» стал по-настоящему историческим хитом, который был продан десятимиллионным (!) тиражом. А живые концерты коллектива за всю его творческую историю посетило около тридцати миллионов фанатов - впечатляющая цифра.

Время не властно над их талантом. «Smokie» до сих пор не теряет своей популярность и востребованности в разных уголках мира. Стоит лишь заглянуть в графики их гастролей, чтобы понять, какое количество людей с нетерпением ждет их в разных городах. «Smokie» покорны совершенно все возрасты. На концертах группы старшее поколение плачет, вспоминая те времена, когда рок не мог не спасти мир. Молодежь впадает в дикий восторг от того, что возможно такое исполнение и такой звук. Это музыка, которую нельзя не любить…

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 229 91 66
    +375 17 229 90 39 касса 

  • Стоимость билетов:

    30,00 – 90,00 руб.

  • Точки продаж:

    - в кассах Дворца Республики
    - у распространителей
    - на сайтах билетных операторов

Видео

Отзывы
20 августа 2017 в 07:21

Это было в близком нам 2013,он выступал в Зелёном театре Стаса Намина, что в Москве в Парке Горького, на фестивале Арт -футбол 2013.
Так вот, я стоя в первом ряду от сцэны, это метрах в 4-6настолько его задолбал просьбенным ором, чтобы он спел песню про Элис, что он в конце концов подошёл ко мне вплотную, и указывая пальцем на меня, громко в микрофон произнёс :
"Факин раша, спэшл фо хим -Нэкст дор ту Элис"
Вот так ребятушки пиплы, русские не сдаются!
Так что Крис пел и для меня тоже, есть видос!!!
Long Life Rock & Roll.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно