24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

СБПЧ и Елочные игрушки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концертное агентство "UniArtPro"   совместно с "Bo-promo" представляют:

Самое Большое Простое Число (СПб, RU)
Ёлочные Игрушки (СПб, RU)

Кассиопея
CherryVata
ПортМоне

VJ Plaha

Вход:
предварительно - 30000 / 25000 (первые 100 шт.)
на месте - 40000 / 35000 (с флаером)

Инфолиния: 7082094 (МТС) / 6034002 (Велком)
_______________________________________________

Самое Большое Простое Число

«Самое Большое Простое Число» - детище поэта Кирилла Иванова и электронного дуэта «Елочные Игрушки». Группа представит обновленную концертную программу. «СБПЧ» взяли в руки гитары и кардинально поменяли звучание. На смену атмосферным шумам пришли бодрые электронные биты, а некогда протяжные атмосферные композиции обрели выверенную песенную структуру.
http://www.myspace.com/sbp4

Елочные Игрушки

«Ёлочные Игрушки» (или EU) - это группа, созданная Александром Зайцевым и Ильей Барамия осенью 1997 года. ЁИ уже давно экспериментируют в студии и играют на концертах нечто переставшее укладываться в понятие IDM.
Группа выбирает перемены, и теперь, они снова готовы после множества творческих альянсов заняться, наконец, собственным проектом
http://www.myspace.com/elochnyeigrushki

CherryVata

CherryVata - это гармоничное сочетание электроники с живыми инструментами и вокалом, созданое под влиянием нью-джаза, трип-хопа, реггей, даба, брейкбита, рок и поп музыки. Новый состав! Новое звучание! Живой драйв!
http://www.myspace.com/cherryvata

Кассиопея

Замешанная на синт-попе электронная альтернативная поп-музыка встретилась с наполненными абсурдноватой поэтикой. Наивный детско-мужской вокал в возвышенной воздушной манере исполняет песни-истории.
Душевнобольное творчество здоровых людей. Вопиющая паранормальность. Отцы белорусской фрик-сцены и отечественного квазитрэш-модерна.
www.myspace.com/cassiopeja09

ПортМоне

Музыка Port Mone - это чувства паука самца, понимающего свою судьбу: съесть каждого попадающего к нему в сеть, и быть съеденным после спаривания. Несмотря на его любовь ко всем чувствующим существам.
Это то, что испытывает самка паука: поедать собратьев-насекомых до самой смерти, съесть любимого мужчину, от которого у неё будут дети. Несмотря на полную неотвратимость того, что её ждёт в будущем.
Для полного осознания этой музыки необходимо внимание, смирение и отчаянность.
www.myspace.com/portmone

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно