24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Сергей Шептунов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Он родился в один день с Майклом Джексоном, но жить и работать собирается очень долго. Ведь им задумано ещё столько интересных проектов, один из которых должен реализоваться совсем скоро – 25 октября на сцене Большого зала Белгосфилармонии. Спешите попасть на потрясающий концерт – настоящее событие в музыкальной жизни столицы, концерт известного в Беларуси и Европе музыканта-виртуоза Сергея ШЕПТУНОВА.

Когда-то Сергей ШЕПТУНОВ сотрудничал с такими коллективами как «Мираж», «Фристайл», «Рождество». Сейчас Сергей с удовольствием участвует в современных творческих проектах не только с музыкантами из Беларуси (В.Угольником, Т.Майсурадзе, анс. «Чистый голос», П.Невмержицким, «Street masters», «Свята», «Сузорье», Я.Науменко), а также с музыкантами из других стран, как, например, в необычном проекте 2003 года с Тони Маршаллом – известным музыкантом из Германии.

 

Для участия в концерте Сергей ШЕПТУНОВ пригласил весь цвет столичного джаза, блюза и рока – Андрея ВОЙТЕХОВСКОГО гитара, Александра ШЕДЬКО гитара, Владимира УГОЛЬНИКА гитара и группу «БЛИКИ», ансамбль ударных инструментов «BACK BEAT» и группу “REAL SOUND BAND” (оба коллектива работают под руководством С.ШЕПТУНОВА),  группу «COUNTRY JAZZ» (под руководством Алекса ГЕМБИЦКОГО), а также танцевальное трио «BODYAKTION» (руководители – Евгений ЯКУШ, Александр СИВАКОВ). Незабываемая встреча музыкантов-приверженцев самых разных стилевых направлений в современной классической и эстрадной музыке состоится в 19.00. 25 сентября в Большом зале филармонии.

Билеты продаются в кассах филармонии и уполномоченными по организации зрителя.

 

Справки по телефонам:
284 44 33, 284 32 02 (отдел реализации билетов); 331 36 91;
331 16 17, 284 47 09 (кассы с 9.00 до 21.00)
www.philharmonic.by
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
05 сентября 2011 в 21:53

Серега ,ты классно играешь молодец!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно