24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Валентин Юдашкин: Итальянская коллекция

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Волшебный мир моды манит и завораживает. Но иногда так сложно отыскать пропуск в это притягательное царство красоты! Билеты на шоу Валентина Юдашкина - это входной билет в мир высокой моды, а значит - изумительный подарок для любимой женщины!

Шоу Валентина Юдашкина - это красочное, роскошное дефиле. От обычных модных показов оно отличается так же, как шикарная редкая орхидея затмевает своей красотой скромную гвоздику. То, что происходит на сцене, притягивает взгляд с первых минут. Оторваться невозможно - ведь там, на подиуме, в лучах света возникают неповторимые костюмы и роскошные платья. Струятся и мерцают ткани самых разных расцветок - шифон и шелк, парча и кашемир, необычные материалы ручной работы. Зрительницы мечтательные и амбициозные представляют себя на подиуме.

Зрительницы уверенные и стильные видят себя облаченными в одежду от Юдашкина - они даже знают точно, в какую именно модель. Они видят себя на светской вечеринке, на красной ковровой дорожке или на свадьбе - неважно. Ослепительный блеск сопровождает их повсюду, где бы они не появились - так действуют вещи "от Юдашкина".

Шоу Юдашкина – это самое яркое событие в светской жизни Минска и в мире белоруской моды. Те, кто хоть    однажды посетил показ Юдашкина, вспоминают о нем не один день. О творениях Маэстро можно рассказывать бесконечно. Но мы предлагаем вам самим посетить волшебный мир моды, стиля, роскоши, чтобы убедиться в его очаровании и обрести вдохновение. Ведь увидеть шоу Юдашкина своими глазами лучше, чем миллион раз услышать о нем в светских хрониках и прочесть в модных журналах!

Стоимость билетов: 50 000 – 265 000 рублей.
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно