24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт памяти Святослава Ходоновича

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 сентября в большом зале Белорусской государственной филармонии пройдет концерт памяти выдающегося белорусского музыканта, певца и композитора лидера блюзового коллектива «Свет буги бэнд» (Svet Boogie Band) Святослава Ходоновича, который трагически погиб в сентябре прошлого года.

Друзья-музыканты, знавшие Святослава и сотрудничавшие с ним как в составе «Свет буги бэнд» так и в иных проектах, соберутся, чтобы отдать должное человеку, который олицетворял собой белорусский блюз. Зрителей ожидают выступления ряда ведущих белорусских и российских блюзовых и джазовых музыкантов, среди которых такие исполнители как Павел Аракелян, Александр Цыганок, Flat, Сергей Курек, Ирина Тищенко и др., а также специальный гость – российская команда Blackmailers Blues Band.

Специально для этого концерта была издана серия CD и DVD дисков с ранее неизданными произведениями Святослава, его концертными выступлениями, интервью и фотографиями, приобрести которые можно будет прямо на концерте.

К концерту памяти также приурочена выставка фотографий Света, которая пройдет в фойе филармонии в день концерта.

Билеты можно приобрести в кассах Белгосфилармонии (в здании филармонии и в переходе ст. м. «Площадь Якуба Коласа»), а также у индивидуальных распространителей по следующим телефонам: (029) 607-74-75, 138-86-24, 160-09-20; (017) 222-39-69, 292-05-42.

Цена билетов: от 8000р. до 14000р.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно