24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Dance Evоution 2012

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

“РАНЬШЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО ТОЛЬКО В КИНО”

Данс эволюшн 2012 – это продолжение нашумевшего танцевального шоу от организаторов Чел’z extreme games Belarus. Девиз шоу в этом году – «Раньше вы видели ЭТО только в кино!». ЭТО – самая популярная и экстравагантная в Европе команда уличного танца, снявшаяся в кинофильме «Street Dance 3D» и “Street Dance 2” (премьера в марте 2012г.)- Flawless(Англия).

Flawless - команда из 10 профессиональных танцоров, отличающихся не только впечатляющей внешностью и незабываемой харизмой, но и неповторимой хореографией.

Flawless - это невероятное танцевальное действие, с невероятными возможностями, от которого у Вас перехватит дыхание. Они демонстрируют весь стиль, напряженность и многогранность уличного танца, привносят в движение невероятную энергетику и придают ему особый смысл. Flawless - это самое захватывающее из того что вы когда-либо видели.

А так же всемирно признанные идолы и основатели хип-хопа:

Bobby Mileage (USA) - Танцор команды основателей хип-хопа “Elite Forse”. На текущий момент Bobby работал с такими известными людьми как: Will Smith, Mariah Carey and Missy Elliot и др.

Jamel Brown (USA) - Один из наиболее уникальных представителей хип-хоп культуры, танцует уже более 30 лет. Он начинал с поппинга (электрик буги), брейкинга и локинга на улицах Нью-Йорка. В последствии стал одним из основателей EliteForce.

P-Fly (France) - один из лучших нью стайлеров Франции: финалист Juste Debout 2006 (Paris) в номинации New Style и финалист New Style Battle (New York). Танцор, хореограф, менеджер и рэппер, P.Fly полностью оправдывает свое прозвище, находясь в постоянных перелетах по миру.

Hurricane Haiti(USA) - Участник команды Unortholockx. Победитель Just Debout 2011 в номинации Locking.

Подробности на сайте www.x-game.org
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
14 марта 2012 в 08:07

Супер!!! В фильме было захватывающее зрелище, а не сцене еще наверное лучше.

02 марта 2012 в 20:51

супер))) а скажите цену?

27 февраля 2012 в 19:42

Вау, наконец-то будет, на что посмотреть

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно