24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Целители уставших наших душ...»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 апреля, в день памяти, в К\З Минск состоится глобальное событие. Белорусские зрители впервые увидят концерт-реквием "Целители уставших наших душ...", посвященный гениям ХХ века: ВЛАДИМИРУ ВЫСОЦКОМУ, ВИКТОРУ ЦОЮ, ИГОРЮ ТАЛЬКОВУ и СЕРГЕЮ БОДРОВУ.

 Вас ждет встреча с целым созвездием актеров и музыкантов России и Беларуси, так или иначе связанных с жизнью и творчеством легендарных личностей. Концерт соткан из игры смыслов и музыкальных контрастов.


 Концертная программа будет разделена на блоки (отделения),  первый из них посвящен актеру, поэту, певцу – воспевшему гротескные зарисовки советской жизни в сочетании  с романтичным накалом – Владимиру Высоцкому. Лучший из людей своего времени и один из лучших всех времён... Его песни навсегда остались  в сердцах тех, кто жил в его время и в тех, кто родился позже. Поэтому логично, что первым будет выступать Никита Высоцкий –  сын Владимира Высоцкого и автор сценария фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой…». Затем Вас ждет встреча с белорусским актером и исполнителем Анатолием Длусским. На этот вечер заглянет Никита Джигурда – это человек, выросший не только на песнях Высоцкого но и на его жизненной философии. Ведущими данного блока будут наша известная телеведущая и актриса театра-студии киноактера Вера Полякова а также исполнитель одной из главных ролей в недавно вышедшем фильме о Высоцком, режиссер - Дмитрий Астрахан.

 Второй блок посвящен классику русского рока. Романтику советской эпохи, кумиру нескольких поколений –  Виктору Цою. В данном блоке вы увидите и услышите такие известные группы как «Земля королевы мод», «Мультфильмы» и «Кукрыниксы». Ведущие : лауреат многочисленных  конкурсов и фестивалей, победительница конкурса молодых исполнителей фестиваля «Славянский базар в Витебске-2000», обладательница уникального голоса - Александра Рахманькова и популярный питерский актер, хорошо знавший Виктора Цоя - Александр Баширов.

Третий блок посвящен такой талантливой личности, как Игорь Тальков. Как человек он, не совершал героических поступков, не строил городов, не сделал никаких великих открытий.  Его заслуга – это его творчество с Большой буквы. О его нем помогут вспомнить такие артисты как Альберт Скороход, группа «Альянс» и группа «Черный кофе». А также Сын своего отца – Игорь Тальков Младший.  Ведущие : звезды первого телеканала («Культурные люди»)  Алина Кравцова и ОНТ («Один против всех») -  Георгий Колдун.

Четвертый блок посвящен Русскому актеру, телеведущему, режиссеру, сценаристу. После главной роли в фильме «Брат» он стал культовой фигурой для части российской молодежи. Человек, который стал «лицом поколения» –  Сергей Бодров младший. Петь будут:  группа «Новый Иерусалим», Алексей Шедько и группа «Сестра», группа «ПилОт», группа «Смысловые галлюцинации». Ведущая - Мария Жукова (партнерша Сергея по фильму «Брат»)

Вас ожидает необыкновенное, яркое и запоминающееся шоу, создать которое организаторы планируют  с помощью трех больших экранов, новейшего светового звукового оборудования,  оригинального оформления сцены и   видеофонда с редкими кадрами из жизни Высоцкого, Цоя, Талькова и Бодрова.

 Концерт проводится при поддержке венгерской фармацевтической  компании «Гедеон Рихтер».

Где:Концертный Зал Минск

Когда:вторник, 24 апреля  

Начало в 19:00

Билеты: 100 000- 250 000.
касса: (017) 328-66-38

Обмен ранее приобретенных билетов во дворец спорта, будет производится с 9 по 24 апреля в кассе № 2 к\з Минск с 14 00 до 19 30
.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
19 марта 2012 в 20:10

Думаю будет интересный концерт.нужно посетить.

19 марта 2012 в 20:05

Похоже будет интересно! обязательно с мужем схожу!!! Он очень любит Высоцкого)) И артисты довольно известные! Скорей бы 24 апреля)))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно