24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Олимпиада кота Бориса

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Во второй половине сентября перед жителями Беларуси выступят «хвостатые» артисты Театра кошек  Куклачева. Они участвуют в спектакле  «Олимпиада кота Бориса». В Полоцк, Новополоцк, Молодечно, Борисов, Пинск, Барановичи, Солигорск и Витебск  приедет настоящая звезда – кот  Борис, прославившийся в рекламных  роликах кошачьего корма… Всего в специальном автобусе – около 30 кошек. В течение всего спектакля Борис будет соревноваться с другими кошками. Зрителей будет развлекать в клоунском костюме сын легендарного Юрия Куклачева заслуженный артист России Дмитрий Куклачев, тоже дрессировщик.

Мир Юрия Куклачева —  как тот заразительный  детский смех в  зрительном зале, когда  идет представление  — все расширяется  и углубляется. Юрий постоянно что-то придумывает, ищет, творит, заражая других своей  кипучей энергией.
 
"Олимпиада кота Бориса"- один из самых интересных спектаклей в театре Куклачева. Кот Борис – знаменитый участник телевизионных рекламных роликов Ките-Кэт. Сын Дима является главным специалистом по подготовке кошек в телевизионных передачах. Участвуя в рекламной компании, кот Борис получил большую популярность у зрителя. А самое главное это действительно оказался очень талантливый кот. Он умеет прыгать и с шестиметрового шеста, скакать по облакам, кататься на скейте, кататься на велосипеде и лошадке,… и еще много всего что не дано многим кошкам. Чего только не вытворяют «хвостатые»!
В спектакле принимают участие три десятка кошек. И поэтому он очень зрелищный и захватывающий. Там нет больших философских идей, но присутствует спортивная интрига, зависть и радость победы. И конечно, у всех выигрывает кот Борис!

18 сентября 15.00 и 18.00  г. Новополоцк  Дворец культуры ОАО «Нафтан»

19 сентября 18.00  г. Полоцк   Дворец культуры ОАО «Полоцк-Стекловолокно»

20 сентября 18.00  г. Молодечно  Городской Дворец культуры

21 сентября 18.00  г. Борисов   Дворец культуры им.М.Горького

22 сентября 18.00  г. Солигорск   Городской Дворец культуры

23 сентября 19.00  г. Пинск   Городской Дом культуры

24 сентября 18.00  г.Минск  Республиканский Дворец культуры профсоюзов

25 сентября 18.00  г. Витебск   Концертный зал «Витебск»

Цена билетов 45000-50000 рублей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно