24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Morten Harket (солист группы «A-ha»)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

MORTEN HARKET, солист группы A-ha с эксклюзивным концертом.
25 апреля, Дворец Спорта.

В предстоящем европейском туре, в который также вошел Минск, Morten Harket (Мортен Харкет) представит сольные песни и хиты группы A-ha.

Мортена Харкета большинство знает как вокалиста норвежской группы «A-ha», хотя помимо этого он выпустил четыре сольных альбома. Благодаря характерному завораживающему голосу диапазоном пять октав, таланту как исполнителя и автора песен, Мортен имеет миллионы поклонников по всему миру. Уже в середине восьмидесятых годов двадцатого века Мортен был признан лучшим вокалистом Европы.

Параллельно с участием в группе, Харкет никогда не переставал заниматься своим собственным творчеством, история Morten Harket (Мортен Харкет) как сольного исполнителя и автора песен началась давно. Первым его сольным альбомом стал «Poetenes Evangelium», который вышел в 1993. Свой талант именно как автора песен Мортен смог продемонстрировать с выходом сольного альбома в 1995 году «Wild Seed», попавшего во многие чарты. Этот англоязычный диск целых 12 недель продержался в норвежском в национальном хит-параде. Сольные шоу Morten Harket (Мортен Харкет) пользуются неизменным успехом. В 1996 последовал «Vogts villa» - полностью на норвежском языке, сингл с него «Tilbake til livet» стал хитом чартов на родине певца. В 2008 году, через 12 лет после «Vogts villa» увидел свет второй англоязычный сольник «Letter From Egypt», который также стал очень популярен.

Творчество группы A-ha не нуждается в представлении, в 2010 году белорусские поклонники смогли увидеть великолепное шоу, которое состоялось во Дворце Спорта в рамках прощального тура. Прошедший концерт еще несколько дней держал меломанов в волшебном настроении, которое отражалось в восхищенных отзывах в блогах и на различных форумах.

Хотя шоу группы «A-ha» многочисленные поклонникам уже не суждено посетить, есть шанс побывать на концерте Morten Harket (Мортен Харкет), ведь его музыкальная карьера продолжается. Уникальная возможность вновь услышать песни группы A-ha, а также сольное творчество Morten Harket (Мортен Харкет) у минских поклонников будет 25 апреля во Дворце Спорта.

Стоимость билетов:

секторы от 160 000 до 790 000 бел. рублей,
партер от 665 000 до 1 500 000 бел. рублей,
первые 200 билетов на танцпол стоят 290 000, последующие 320 000 бел. рублей.

Справки и заказ билетов по телефонам:
029 3-405-106
029 75-111-75

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
01 марта 2012 в 14:25

Класс!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно