24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Карнавал мелодий»

Описание

Выступает «МАЛАНКА ORCHESTRA» с программой «КАРНАВАЛ МЕЛОДИЙ»

В этот вечер Джаз-Клуб превратится в КАРНАВАЛ из МЕЛОДИЙ румынских цыган, ритмов самбы, музыкальных традиций оркестра Леонида Утёсова, сёрф-рока из фильмов К.Тарантино, рок-н-ролльного степа, лирики и драматизма еврейского клезмера.

На сцене - невероятный «Маланка Orchestra».
Коллектив был создан в Беларуси весной 2007 года и сейчас необычайно популярен. В Европе его называют «Второй Эмир Кустурица – оркестр». Состав: гитара, контрабас, кларнет, скрипка, валторна, цимбалы, конги, дарбука, саксофон, барабаны,
вокал и степ.

Главную идею оркестра можно описать словами Игги Попа: «хорошие, танцевальные ритмы и трогательные мелодии объединяют людей».

А руководитель и лидер «Маланки» Леонид Павленок добавляет: «Романтика и танец способны уносить нас в «дальние дали» и возвращать другими!»

«Приятно рассказывать о том, чего ждать от концерта «Маланка Orchestra» - говорит знаменитый джазмен и президент Джаз-Клуба Евгений Владимиров, - праздника, радости, суперпрофессионального исполнения, драйва, - в общем можно «оторваться». Это всегда будет и популярно, и востребованно. Потому что иногда хочется, чтобы было просто хорошо и весело, безо всяких смысловых нагрузок, музыкальных диссонансов и даже без особой гениальности. А взрывной коктейль, которым угостит нас «Маланка orchestra» - это то, что всех или почти всех привлекает: и эстетов, и обычных слушателей».

6 августа, в разгар знойного лета с помощью «Маланка Orchestra» Джаз-Клуб превратится в место безумной радости и веселья. Потоки зажигающей музыки, песни, сюрпризы и общее сумасшествие захватят Вас и не отпустят до самого конца вечера!

Модный фотограф Юлия Ружечка на протяжении всего вечера будет фотографировать происходящее: и танцующих, и выступающих. Фотогалерею потом можно будет найти на сайте и на страничке Джаз-клуба vkontakte (http://vkontakte.ru/club10262470)

Цена билетов:
30 – 40.000 руб (30.000 - столик-стульчик, 40.000 - столик-диванчик) Вся информация на сайте: www.jazzclub.by

Заказ билетов по телефонам:
т. 210-21-60, Velcom 616-30-60, MTC 755-10-50.   mailto:Jazzclub@sml.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно