24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Жан Лу Лоньон

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ЖАН ЛУ ЛОНЬОН (Франция) и "Санкт-Петербург Джаз-квартет" с премьерой программы "JAST FRIENDS" (Верные друзья).

Гениальный поэт трубы Jean-Loup LONGNON (Жан-Лу Лоньон) родился в 1953 году в Париже. После нескольких лет игры в клубах и на концертах,
участия в фестивалях, посредством изобретательной игры, помноженной на его сценическое присутствие, Жан Лу Лоньон  утвердился как одна из
самых творческих личностей европейского джаза.

Обладатель призов Джанго-Рейнхардта, Бориса Виaна, аудиовизуального приза Европы, золотого Джанго -  Жан Лу Лоньон частый гость на концертах, фестивалях, турне, радио и телепередачах  как во Франции, так и во многих других странах: Англии, Скандинавии, Германии, Чехии, Словакии, Болгарии, Румынии, Греции, Бельгии, Швейцарии, Италии, Испании, Египте, Тунисе, Марокко, Реюньоне, Маврикии, Кубе,Бразилии, Турции, Мадагаскаре, России, Израиле и США.

Благодаря такой активной деятельности Жан-Лу Лоньон cмог встретиться со многими знаменитыми личностями, такими как:  Диззи Гиллеспи, Стан Гетц, Уинстон Марсалис, Кларк Терри, Джонни Гриффин, Бенни Голсон, Тания Мария, Джеймс Муди, Рэнди Брекер,Марсиал Солал, Стефан Граппелли, Дидье Локвуд, Мишель Петручанни, Антуан Эрве, Флавио Болтро, Клод Нугаро, Николь Круазий. Его концертный график настолько плотный, что устроить выступление знаменитого француза удается не каждому, к тому же он сам решает, где, с кем и когда.

Темпераментный трубач, яркая и шумная личность, Жан-Лу Лоньон любит звуковые массы, столкновения ритмических секций, ликование и мощь, как от разогретого мотора. У него есть все необходимое, чтобы нам это показать: талант, темперамент, избранное окружение, любовь к сочинительству и передающаяся другим энергия.

Пылающая труба, опустошительные инструментальные соло, зажигательный скэт – всё это Жан Лу Лоньон - европейский джазмен, который знает, как «поджечь сцену», как превратить концерт в яркий джазовый фейерверк.

Цена билетов:
40 – 70.000 руб (в зависимости от ряда и места)

Заказ-доставка билетов бесплатно: т. 210-21-60, Velcom 616-30-60, MTC 755-10-50. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно