24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Святослав Вакарчук с новым проектом «Брюссель»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дебютный концерт нового музыкального проекта «Брюссель» Святослава Вакарчука пройдёт 11 марта в столичном Дворце Республике при поддержке компании МТС – Генерального партнёра мероприятия. Творческий материал, который представит лидер группы «Океан Эльзы», создан в сотрудничестве с лучшими на сегодняшний день украинскими музыкантами.

О проекте:

Альбом “Брюссель“ записан в августе 2011 г. в Брюсселе на студии ICP Recording Studios. В альбом вошли 12 композиций на украинском и английском языках. Вместе со Святославом Вакарчуком, который выступил инициатором проекта “Брюссель“, автором и исполнителем большинства композиций, над новым материалом работали:

Сергей Бабкин (флейта, гитары, вокал), музыкант, актер, автор и исполнитель собственных песен;
Дмитрий Шуров (рояль, электропианино, электроорганы, металофон), экс-участник “Океан Ельзи”, работал с Земфирой над альбомом “Спасибо”. В последнее время занимается собственным сольным проектом Pianобой;
Макс Малышев (барабаны, перкуссия), вероятно, лучший из украинских барабанщиков на сегодняшний день, принимал участие в записи альбомов большинства известных украинских исполнителей;
Петр Чернявский (бас-гитара, гитары). В первую очередь, Петр известен как гитарист “Океан Ельзи”, а в этом проекте он впервые экспериментирует с бас-гитарой.
Музыкальными продюсерами проекта “Брюссель” стали Милош Елич, клавишник “Океан Ельзи” и Петр Чернявский, гитарист “Океан Ельзи”.

13 декабря 2011 года состоялась первая в Украине онлайн-трансляция живого концерта на YouTube канале - презентация нового проекта Святослава Вакарчука “Брюссель”. По официальной статистике Google было зафиксировано 84 000 уникальных подключений. А значит, что по самым скромным подсчетам аудитория концерта составила более 100 тысяч зрителей, которые в прямом эфире первыми услышали 12 новых композиций альбома в исполнении Святослава Вакарчука, Сергея Бабкина, Дмитрия Шурова, Максима Малышева и Петра Чернявского.

Зрителями живого концерта музыкантов на YouTube стали все желающие по всему миру, от Украины до Франции, от Калифорнии до Владивостока, от Израиля до Португалии. Слава Вакарчук общался со зрителями по ту сторону мониторов на трех языках: украинском, русском и английском. Совместный проект Google и музыканта уникален тем, что впервые в истории украинского шоу-бизнеса музыкальный проект такого масштаба был сначала представлен исключительно Интернет-аудитории. Для этого на YоuTube был создан специальный канал vakarchukbrussels. Сегодня на нем можно посмотреть концерт в записи.

Дополнительные материалы:
– Сайт-визитка “Брюссель”:www.brussel.okeanelzystore.com с возможностью скачивания музыки
– Здесь запись прямой трансляции концерта-презентации проекта на youtube: www.youtube.com
– Также на канале vakarchukbrussels есть видео по подготовке проекта, некоторые телесюжеты: www.youtube.com

Цены на билеты: от 190000 рублей.

Билеты по телефонам: (029) 763 11 11 и на сайте allstars.by
Электронные продажи в системе ticketpro.by
Коллективные заявки: ticket@allstars.by, факс: (017) 227 68 23

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
05 марта 2012 в 10:41

Ну ничего ж себе, а с Океаном что? Всё???

02 марта 2012 в 12:25

А я иду! Круто.

16 февраля 2012 в 17:51

Очень люблю Вакарчука!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно