24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Top-Display

Описание

Долго ждали и наконец дождались! 12 февраля, в предверии дня влюблённых, впервые в Беларуси с большим концертом группа ТOP DISPLAY! С презентацией нового альбома "Из Питера с любовью...". Не пропустите! И обратите внимание на весьма демократичные цены на билеты!!!

Страничка в Контакте: vkontakte.ru

!Специальный гость - "Норвегия"!

Группа Top-Display! является одним из самых ярких представителей рок-музыки новой волны. Энергетика и драйв смешались с танцевальными ритмами и мелодичными проигрышами. У каждого из музыкантов группы большой опыт выступлений в других коллективах, и на данный момент Top-Display! дают одни из самых ярких рок-шоу на территории Росии и ближнего зарубежья. В своем творчестве группа затрагивает темы, которые не безразличны человеку в современном обществе. Это музыка для людей, которые не стоят на месте! Группа имеет большую армию поклонников и каждым днем их количество растет.

История:
Группа Top-Display! –существует с начала 2008 года. Основателем группы стал Макс Каменщиков, который 7 лет до этого являлся вокалистом и фронтмэном группы Оригами. Новая, модная, драйвовая музыка, как свежий глоток воздуха ворвалась в музыкальную жизнь Питера и Москвы.

Цена вопроса:
60 000 - ТОЛЬКО до 1 февраля
75 000 - предварительно
85 000 - в день мероприятия
110 000 - VIP

Точки продаж:
ТЦ Купаловский 19 пав (
ТЦ РИГА 18 пав
переход ст. метро Я.Коласа,
переход ГУМ (касса театра)
и кассах города!!!

В ДЕНЬ КОНЦЕРТА БИЛЕТЫ С 16-00 В КАССЕ КЛУБА!!!

Инфо:
+375 29 687 27 03 Velcom
+375 33 350 85 88 МТС

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно